О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » МЛМ бизнес - советы для новичков

МЛМ бизнес - советы для новичков

Автор: zlatapalma | Опубликовано: 23-06-2014, 21:13 | Просмотрели: 176 | Комментариев: 0
Когда перед вами стоит задача выбора сетевой компании, не делайте ошибок и не ведитесь на предложения «псевдосетевиков», тех кто будет поджидать вас за углом с заманчивыми предложениями. Нужно запомнить, что одновременно в нескольких компаниях структуру строить невозможно. Работать надо только с одной компанией. И тогда вы сможете достичь ощутимого результата. Пословица «За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь» здесь как никогда верна. А теперь давайте поподробнее о тех предложениях, на которые не надо тратить свои силы и время, выбирая МЛМ бизнес.

Прежде всего, это финансовые пирамиды. В них заработать могут только организаторы. Как зарабатывают в пирамиде? Вступившие делают взнос и приглашают новых людей. С денег вновь вступивших делаются выплаты тем, кто наверху. А наверху, естественно, организаторы. Как только заканчивается приток участников, выплаты прекращаются. Организаторы – с деньгами, «нижние» - с пустыми руками. 

Во вторых, тоже финансовые пирамиды, но прикрытые каким – либо продуктом: недвижимостью за рубежом или «под стенами Кремля», слитками золота, автомобилями и т. д. Такие компании очень опасны. Перефразируем слова известного спортивного комментатора: "Такой МЛМ бизнес нам не нужен". Потому, что их довольно грамотно раскручивают очень сильные сетевики, которых так и окрестили «пирамидоны». И в их числе, к большому сожалению, есть очень известные люди.

Дальше в списке инфо – интернет компании. Они вам предлагают виртуальный продукт, услуги типа рассылочных программ, конструктора сайтов, хостинга… Вам предлагают инструменты для вашего бизнеса. При этом говорят, что всё это помогает бизнес автоматизировать чуть ли не на 100%. Вы только будете лежать на диване и плевать в потолок. А ещё говорят, что весь сетевой бизнес сейчас в интернете. Старыми методами сеть построить уже нельзя. Всё это не правда, не стоит тратить время на такие «зазывалочки». Задача таких компаний заставить вас что – то покупать и что – то ежемесячно проплачивать. Да, конечно, интернет – технологии работают и такие технологии сейчас есть в каждой сетевой компании. Так зачем же пользоваться услугами со стороны? Берите всё в своей компании и успешно работайте. И ещё. Интернет – хорошо. Но нельзя зацикливаться только на нём. Нужно использовать и живые приглашения. Это тоже работает. 

Отдельной строкой надо выделить социальные сети. И дня не проходит без рождения новой такой «звёздочки». Потому что слава Марка Цукерберга многим не даёт покоя. Вам говорят, что с рекламы у вас будет приличный доход. А всего – то надо пригласить пару тысяч людей. Не стоит тратить время на ожидание мифических доходов. 

И последнее. Выбирайте компанию с перспективным продуктом. Не идите туда, где свойства его на грани обмана. Пример: экологическая присадка в бензин. Бум таких присадок прошёл лет 10 тому назад. И доказана их вредность и неэффективность. 

Но обратите внимание, с какой агрессивностью и массовостью такие компании атакуют сетевиков, зазывая к себе. Вот это можно и нужно взять на вооружение. И использовать в своей, только одной компании. 




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Отзывы о сайте FFI топливный бизнес в интернете

В очередной раз сидя в интернете, нашел сайт, где предлагают заработать в интернете на топливе. А

Как не "вляпаться" в "лоховозку" при поиске сетевой компании

 Эта статья будет полезна тем, кто сейчас находится в стадии поиска заработка в интернете.

Рекрутирование на автопилоте

Рекрутирование на автопилоте. Еще три-четыре года назад в МЛМ компаниях использовалась

Сетевой маркетинг и финансовые пирамиды- в чём разница?

У многих людей, несведующих в тонкостях бизнеса вообще и сетевого маркетинга в частности,

Где найти партнеров в бизнес

Здравствуйте, дорогие друзья! Практически каждого человека, решившего строить свой бизнес в
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ