О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!

История успеха

Автор: TatianaSk | Опубликовано: 2-07-2014, 20:14 | Просмотрели: 9 | Комментариев: 0
История успехаОчень часто мне пишут, что я уже работал в сетевом маркетинге и не добился там никакого результата. Как вы думаете, почему? Почему часть людей, которые делают те же действия, зарабатывают действительно хорошие деньги, а другая часть бросает бизнес на полпути так и не поняв, что же они потеряли? Возможно, вы думаете, что у меня нет таланта, я не умею продавать (хотя не везде нужно продавать). А возможно вы просто не разобрались в маркетинг плане и не работали? Да, да, именно не работали - а просто ждали, что за вас кто-то все сделает.

Сетевой маркетинг - это такая же работа. И ей тоже нужно уделять время. Только плюс этой работы - что поработав очень активно 2-3 месяца вы построите свою команду, и она начнет приносить вам тот самый пассивный доход, ради которого и выбирают этот бизнес. Так вот, в этой статье я приведу две истории, герои которых, несмотря на неудачи, довели начатое дело до победы. 

История успеха первая: Знаете ли вы, чем брились наши прадеды и прапрадеды? Тогда были очень острые и опасные бритвы, и еще один их минус - их нужно было точить. Согласитесь, что сейчас мы об этом и не вспоминаем. Так вот, речь пойдет о Кинге Жиллетте. Однажды утром его опасная бритва упала и раскололась. Это был 1900 год. Для кого то это была бы просто расколотая испорченная вещь и он взял бы новую, но не для Кинга. У него возникла идея: он взял эти куски бритвы и склеил их. Получилась двусторонняя бритва с двумя режущими краями. После Кинг нашел возможность для ее изготовления.

Ну и, конечно, решил заняться ее продажей. И как вы думаете, сколько ему удалось продать в самом начале? Всего от 3 до 11 в первые три года. Несмотря на насмешки друзей и знакомых, Кинг продолжал свое дело. Пусть продажи составляли всего 20-30 в течение года. Всё изменила первая мировая война. Кинг Жиллетт совершенно бесплатно предложил свои новинки для армии. И там уже его новинки были оценены по достоинству! Никакой постоянной заточки! Не устраивает старое лезвие, просто его меняем на новое и продолжаем пользоваться! Так вот, когда люди поняли, что он им предлагал, его продажи составили более миллиона штук. Сегодня же все уже знают и пользуются лезвиями и бритвами Gillett.

А вот бросил бы он это занятие... что бы было... Для нас, думаю, ничего бы не изменилось. Нашелся бы другой человек, который довел бы это дело до конца. А Кинг благодаря своему упорству стал миллионером.

История успеха вторая: Старый «Фольксваген» или 1 млрд. долларов? Что выберете Вы! Двое друзей решили организовать пиццерию. Так как денег на полноценный ресторан найти им не удалось, и нужно было что-то придумать. И что же они придумали - доставлять пиццу на дом. А чтобы тратить меньше времени на дорогу до клиентов, доставляли они ее на стареньком автомобиле "Фольксваген". Но не все получалось в начале их деятельности, и один из партнеров решил уйти. Но так как начинали они вместе, нужно было разделить бизнес. И тот, который уходил, сказал, что хочет получить себе старенький "Фольксваген". На этом их совместный бизнес и закончился. Том Монаган (Tom Monaghan) - второй партнер и продолжил это дело. Это было время зарождения сети «Domino’s Pizza». Сегодня сеть стоит около 1 млрд. долларов.

Надеюсь, что эти истории показали вам, что для достижения цели нужно быть упорным, уверенным в себе и нацеленным на результат! Ведь опустить руки вы можете всего за один шаг до победы!



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Рекомендации начинающему предпринимателю.

1.Прежде чем начинать свое дело нужно изучить рынок, чтобы понять с какими проблемами можете

Испытать себя и построить большой бизнес в Сетевом маркетинге.

Испытать себя и построить большой бизнес в Сетевом маркетинге. Вы можете быть Великим вождем.

Главный закон успеха в сетевом маркетинге .

Главный закон успеха в сетевом маркетинге . Основным фактором построения больших групп является,

Сетевой маркетинг как приглашать людей

Как пригласить человека в сетевой маркетинг (СМ), как сделать так, чтобы человек хотел быть в

Успех в сетевом маркетинге.

Советы в сетевом маркетинге.  Множество человек приходят в сетевой маркетинг ради денег, ради
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ