О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как заработать с BeepXtra - отзывы

Как заработать с BeepXtra - отзывы

Автор: ptachblr | Опубликовано: 10-11-2014, 14:22 | Просмотрели: 55 | Комментариев: 0
Скажу сразу, этот пост не о том, как заработать кучу денег за 5 минут. Такого не бывает в природе. Этот вид заработка не имеет ничего общего с финансовыми пирамидами и матрицами. Деньги будут поступать понемногу, но из множества источников. О способах заработка с BeepXtra расскажу по порядку.

Стоит заметить, что вход в проект BeepXtra бесплатный для всех – для клиентов, для бизнесов и дистрибьюторов. И все могут заработать деньги!
 


Существует три способа заработать:
1.Приглашение бизнесов
2.Приглашение новых дистрибьюторов
3.Раздача бесплатных дисконтных карт

Приглашение бизнесов.
 
У Вас наверняка есть друзья, родственники или знакомые, которые занимаются розничным бизнесом. Это могут быть магазины, кафе, рестораны, парикмахерские, фотоателье или любой другой вид бизнеса, который работает с частными лицами. Расскажите им о BeepXtra, и объясните, что регистрация бизнеса в Бипэкстра абсолютно бесплатна и не несет за собой никаких обязательств. Покажите владельцу бизнеса видеоролик, который показывает как работает система. Но прежде всего, разберитесь в этом сами, иначе Вам не о чем будет говорить. Сколько Вы заработаете: 0,33% от оборота бизнеса внутри программы лояльности BeepXtra плюс бонус по программе «Деньги сейчас!». Например, Вы пригласили владельца мебельного магазина, и он спустя какое-то время оплатил интеграцию. После первой транзакции (владелец карты BeepXtra пришел в магазин и купил мебель) Вы получаете 50$ на кэшбэк-счет плюс свои 0,33% от транзакции. После десятой транзакции Вы получите 50$ на партнерский счет, после сотой – еще 50$ на кэшбэк. Конечно, всё это время Вы будете получать свою комиссию размером в 0,33%.

Приглашение новых дистрибьюторов.
 
Здесь всё сложнее и проще одновременно. Можно получить доход не пригласив ни одного бизнеса. Процесс приглашения точно такой же, но здесь стоит понимать, что дистрибьютор не принесет Вам дохода, если Вы его не будете спонсировать (обучать). Ваш партнер должен понимать, зачем он регистрируется, и чего он хочет достичь. Вы всегда должны быть готовы помочь ему. Более того, я рекомендую помочь своим партнерам (но не всем, а только тем, кто действительно хочет работать) достичь первой ступени. Это несложно понять: Вы пригласили %name, он пригласил одного или двух человек, значит, он потенциально хочет работать. Если он пригласил бизнес, значит всё лучше, чем мы думали. Помогите ему стать ASM. А если партнер за короткое время не привлек ни одного человека или бизнеса, то попробуйте узнать, каковы причины. Часто люди начинают заниматься сетевым маркетингом и думают, что всё как-то само собой получится (либо изначально думают, что не получится ничего). Если реакция негативная – не тратьте своё время. В любом случае, человек получил свою временную или постоянную карту Бипэкстра, а дальнейшее развитие зависит только от него.

Раздача бесплатных дисконтных карт.
 
Этот вид заработка может быть очень прибыльным для дистрибьюторов, если в Вашем регионе уже есть бизнесы, которые принимают карты BeepXtra. Также бизнес может заказать ко-брендинговые карты со своим логотипом, обычные карты бизнес получает бесплатно. Внимание – карты дистрибьютору придется покупать. Обходятся они около 0,2$ за штуку, минимальный пакет 250 штук (для ко-брендинговых минимум 5000 штук). Вы будете, во-первых, получать 0,33% от всех транзакций по карте, а во-вторых, все эти люди будут в Вашей структуре в первой линии в статусе «клиент» с правом бесплатного перехода в статус «дистрибьютор» или «бизнес».

Учитывая, что компании немного более года, здесь есть большие перспективы. И те, кто сейчас это поймет, не пожалеет о своем решении присоединиться к BeepXtra.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Почему вам нужна бонусная дисконтная карта карта BeepXtra

Бонусными картами называют карты, на которых накапливается внутренняя валюта дисконтной системы.

Стоит ли приобретать дисконтную карту?

В торговле и сфере услуг есть немало способов удержания и привлечения клиентов и стимулирования

Работа в интернете без вложений! 100% проверенный проект!

 Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Ольга и сегодня я хочу поделиться с вами интересным

Простой заработок в интернете!

Здравствуйте,дорогие друзья! Если вы попали на мою статью, значит вы решили изменить свою жизнь в

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стои


Как увеличить свои доходы за год в 2 раза, а то и

В настоящее время эта компания показала себя во всей красе с отрицательной стороны...


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ