О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Целевая аудитория для сетевика

Целевая аудитория для сетевика

Автор: mab13 | Опубликовано: 12-05-2015, 11:25 | Просмотрели: | Комментариев: 0
Работать в сетевом стновится все интереснее и интереснее. Не потому, что пользователей интернета становится все больше и даже не потому, что возрастная категория пользователей расширяет свои границы. Интерес в конкуренции. Только конкуренция дала возможность ведущим гигантам интернета стать тем, кем они сейчас стали.
 
На сегодня в интернете можно просто пересытиться предложениями о "крутом маркетинге", о "бомбе интернета" и прочих. Многие, кто занимается бизнесом в сети, просто теряют и ориентацию и "свою команду".
 
Голодные своры новоявленных сетевиков рыскают в поисках новых "жертв" своих "Супер программ". И каждый из нас уже на своей шкуре испытал их так называемую работу... Они безжалостно заваливают спамом всех без разбора, кто имел неосторожность оставить свой скайп и одной из соцсетей или в рекламном чате скайпа.
 
Вопрос не в том, чтобы не посылать рекламу, а в том КАК ее посылать. Меня лично не интересует безликий текст с лозунгами типа "А у нас в квартире газ и он лучше всех!". Это привлечение новых партнеров уже отжило свое. Если мне приходит приглашение или реклама, то я хочу, чтобы тот, кто мне его послал, вживую рссказал мне о его особенностях и прелестях.
 
И потом, согласитесь, что не все пользователи скайпа или соцсети являются ярыми сетевиками. Поэтому необходимо учиться выбирать. Выбирать тех, кто настроен на заработок в сети. Иными словами необходимо найти целевую аудиторию.
 
И все не так сложно, как кажется. Сначала желательно понять, что целевая аудитория - это люди, которые тоже желают заработать. Это пользователи, которые, как правило уже учавствуют в различных программах и уже имеют опыт. Именно такие люди и могут заинтересоваться вашим проектом. Главное знать, как и кому его преподнести.
 
Найти свою целевую аудиторию не сложно. Сложнее будет потом из всей массы выбрать именно тех, кто с вами на одной волне. Я хотела бы здесь предложить один способ поиска ваше личной целевой аудитории в соцсети "в контакте".С последующими разяснениями и программами. Вообщем, я предлагаю пройти бесплатный курс по поиску вашей целевой аудитории. Переходим к первому уроку:
 



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Сетевой маркетинг как приглашать людей

Как пригласить человека в сетевой маркетинг (СМ), как сделать так, чтобы человек хотел быть в

Где найти партнеров в бизнес

Здравствуйте, дорогие друзья! Практически каждого человека, решившего строить свой бизнес в

Можно ли заработать в интернете?

Можно ли заработать заработать в интернете? Многие задавали и задают сейчас себе этот вопрос!

Раскрути свой бизнес на YouTube с помощью компании SNG!

YouTube – видео-хостинг, на который за информацией каждый день приходит до миллиарда человек.

Где искать контакты сетевиков в млм?

Где искать контакты сетевиков в млм? Каждый кто пробует себя в млм стремится побыстрей создать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ