О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Рост цен на фоне падения рубля

Рост цен на фоне падения рубля

Автор: Geni51 | Опубликовано: 13-02-2014, 10:37 | Просмотрели: 327 | Комментариев: 0
Рост цен на фоне падения рубляС наступлением Нового 2014 года , американская валюта стала дороже в среднем на 3 рубля. Для возврата цены на прежний уровень шансов , пока, нет. В связи с этим, ожидается рост цен на некоторые группы товаров. 

Сразу сказывается это на продукции ввозимой страной из-за границы. Если наша валюта не начнет дорожать, то уже весной мы увидим другие ценники.

Эксперты считают, что повысятся ценники на фармацевтические товары, некоторые товары продовольственной группы и автомобили. На данный момент около семидесяти процентов лекарственных средств ввозится из-за рубежа. Также ввозится около 60 процентов мебели и 50 процентов мяса. Поэтому именно эти товары начинают дорожать в первую очередь.

По автомобилям иностранных марок дела обстоят лучше, многие марки собираются на территории Российской федерации, но все же еще очень много сборочных частей привозные. Из-за этого цена для потребителя все равно увеличится.
Поэтому , в целях экономии, лучше запастись парфюмерией, компьютерами , телефонами и бытовой техникой сейчас, пока эта продукция не подорожала.

А вот с путешествиями такой номер не пройдет. Ценники на поездки за границу уже подскочили и если курс рубля будет падать, то подскочат еще. В связи с этим, многие туристические фирмы теряют прибыль.

Но на этом фоне радуются представители российского туризма, они очень надеются на повышение спроса на местные курорты, от чего будет хорошо всем.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Когда будет дефолт?

  Вопрос ослабления курса рубля уже освещался ранее. Напомню, что в течение последних

Повышение курса доллара. Какие товары подорожают?

Курс доллара за только что начавшийся 2014 г. вырос уже почти на 3 руб. И тенденций к его падению,

Прогноз экономистов по ценам

Прогноз экономистов по ценам. Нынешний год начался не удачно для российского рубля. Он подешевел

Что делать простому обывателю?

      Я весь январь удивляюсь этим прогнозам официальных лиц о том, что доллар

Как тратить на продукты меньше

В магазинах торгующими продуктами люди оставляют там большую часть своей зарплаты.И это конечно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ