О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Крепостное право в современной России

Крепостное право в современной России

Автор: Zlato77 | Опубликовано: 17-02-2014, 21:26 | Просмотрели: 105 | Комментариев: 0
Осмелюсь довести до вас, дорогие мои Россияне, весть о том , что крепостное право у нас не отменили в 1861 году! Такой вид рабства, как ни странно, существует до сих пор! Вам нужны доказательства? Да не вопрос ...
Для начала давайте разберемся, к каким категориям относится земля наша матушка?

Имеются земли сельхозназначения, пригодные для вспашки и более ни для чего. Так же существуют земли поселений, пригодные лишь для проживания на них и не более того. У промышленности так же имеются земли, но окромя производства нет ничего на землице той! Лесная земля не обязательно должна быть покрыта лесом, то есть его то (леса) как раз может и не быть совсем, так же как и поселений может и не быть на земле поселений!

- И что такого? В чём же здесь заключается это самое крепостное право ?- скажите Вы .
Вот здесь мы как раз и подходим к самой сути. К примеру, развивается село "N" благодаря крепкому хозяйству. И именно для развития ему нужны натруженные руки и спешат эти самые трудяги отовсюду. И надо бы расширять то самое поселение, но некуда! Границы поселения достигнуты. И рядом поле бескрайнее, стройся не хочу. Но тут звучит всё та же фраза - "Нельзяяяя"! До границы этого поля проживаем, ну а за его границей пашите! И не сметь нарушать!

Разберем ситуацию с нашими бурёнками. Здесь уже нас с Вами поджидают трудности. К Бурёнкам прилагаться земля для выращивания на ней кормов, так как хоть они и коровы, но ведь тоже кушать хотят. К коровникам примыкать должна пахота, но если нет такого счастья, то появляются нужно доказать, что они, бурёнки без тракторов - это промпроизводство. Но опять же нельзя, земля под коровником не промышленная.

Представим себе такую ситуацию: некий предприниматель решил поставить небольшой заводик по переработке мяса-молока, с отелем для приезжих, единственная цель которых - подоить самому буреночку. Вот где раздолье то для чиновника! Он сразу находит букет нарушений! Земля не поселения, значит туристов селит нельзя ну ни в какую.Земля не промышленная, значит про заводик забудьте. А так как землю не оформили, то и банкиры Вам не одобрят кредит под это дело. Да почему ?-спросите Вы.

Да потому, что! Хозяйство вместе с землёй могут запросто отнять, запретить производство, какой банкир пойдет под такие риски ?
Но ведь в России всё для блага людей, предпринимателей, малого бизнеса. Задача - сохранить пашню российскую! И лес нужно оградить от коттеджей, не суть, что они погибают от самоубийства, так как никто уже десятилетия никто не ухаживает за ними.

Но опять же на земле нашей появляется всё то, что приносит прибыль. Возьмем Подмосковье. Ведь никто там не спешит сажать картошку до горизонта. Но все хотят жить на этой земле и готовы платить...и в то же время есть земли где выстраиваются в очередь купить данную землю для возведения ферм. Бизнес пробивает , именно пробивает, ищет лазейки в законах. В этой борьбе почти все силы и истощаются и на бизнес то сил как раз уже и не хватает.

Предполагаю сразу Ваш вопрос - возможно ли отменить категорийность земли? Ответ готов - а зачем? Никто не отменит то, что приносит ощутимый доп. доход, в простонародье это называется кормушкой! Так называемый
пассивный левый доход. Так же и государству выгодно держать бизнес на крючке. Не понравился и прощай бизнес. Ведь ничего не стоит оспорить в суде Вашу сделку с чиновником в виде взятки. 



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Крепостное право в России

Крепостное право в РоссииНасколько я знаю крепостное право в нашей стране отменили в 1861 году. Но

Чем угрожает изменение магнитного поля Земли.

Всем известно, что магнитное поле Земли призвано защищать нас от убийственной радиации, исходящей

До апокалипсиса осталось…

Не для кого не секрет что земля время от времени подвергается катаклизмам. И вот все говорят об

Сетевой маркетинг как приглашать людей

Как пригласить человека в сетевой маркетинг (СМ), как сделать так, чтобы человек хотел быть в

Земля притягивает к себе метеориты...

На опасно близком расстоянии от земли летит огромный астероид,некоторые ученые опасаются,что если
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ