О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Каждый из нас играет в игры ЛЕГАЛЬНЫХ ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД!

Каждый из нас играет в игры ЛЕГАЛЬНЫХ ФИНАНСОВЫХ ПИРАМИД!

Автор: 999dreams | Опубликовано: 5-02-2014, 14:56 | Просмотрели: 243 | Комментариев: 0
 
Самые крупные Финансовые пирамиды ЛЕГАЛЬНЫ и мы им несем свои деньги каждый день!

Да, вы прочитали правильно и тут нет никакой ошибки- мы действительно КАЖДЫЙ ДЕНЬ несем свои деньги в самые крупные финансовые пирамиды, помогая им процветать, при чем они не только узаконены, но и без них мы не можем представить свою жизнь вообще. Это БАНКИ

Хотите доказательств? 

Вот вы можете свою квартиру заложить 3 раза и 3 раза получить кредит под один и тот же залог?
Не можете. А банк может. 

Представим, что в мире есть всего 1000 денежных единиц и есть всего один банк. И представим, что кто-то принес эти 1000 денежек в банк и внес депозит. 
По условиям (сейчас не буду загружать вашу голову терминами, так как важна сама суть и не буду углубляться в условия каждой страны-принцип всюду один) банк должен 10% оставить в банке, а 90% он может использовать и пускать в оборот. Так вот 100 денежек банк оставляет у себя, а 900 может кому-то выдать как кредит, к тому же еще добавив проценты. Если эти 900 снова вернуться в банк, банк снова 10% оставит себе (т.е.90 денежек), а 90%, t.e. 810 денежек снова отдаст кому-то в виде кредита и снова добавит свои проценты. 
И так в конечном итоге банк из 1000 РЕАЛЬНЫХ денежных единиц может сделать 10 000 виртуальных и еще и "обрастить" их процентами. 

Резонный вопрос- где людям взять еще 9000 (плюс проценты), чтобы вернуть долг банкам, если в обороте денег всего 1000? Ответ- нигде. Теперь должно быть понятно, почему люди НИКОГДА не смогут отдать банкам все кредиты- не потому, что не хотят, а потому, что НЕ МОГУТ- нет столько денег, чтобы все кредиты отдать!
Потому нужно понять, что то, что вы видите в своем интернетбанке или на своей карте- это всего лишь цифра, это не деньги!!!
 
Из этого стоит сделать два вывода:

Во-первых, банк это легальная финансовая пирамида, при том с самым большим аппетитом и так как он поддерживается государством и имеет глобальный размах, классический финал финансовый пирамиды будет оттягиваться во времени сколько уж это будет возможно, но гарантий, что этот финал не наступит завтра, вам никто не даст. 
И понятно, что если финал будет приближаться, систему будут спасать и государство и, возможно, разные международные организации (ведь во всем мире банки между собой связаны, так как работают по одному принципу и никто не заинтересован в крахе банковской системы), но сути дела это не меняет. Они отобрали у одних и отдают другим, добавляля и в разы увеличивая свою выгоду;

Во-вторых, деньги- это самый НЕнадежный способ сохранения материальных ценностей. Если уж хранить, то лучше их во что-либо инвестировать, превращая в реально осязаемые вещи- недвижимость, золото и.т.д. 
По мнению экспертов самая надежная "валюта", которая доказала свою покупательскую способность и высокую ликвидность в разные периоды времени и в разных ситуациях уже ни раз- это золото.
Золото со временем становится только дороже. И золото, это та ценность, с которой вы можете зайти в лес, через 10 лет из него выйти и вы все равно будете состоятельным. Попробуйте зайти на 10 лет в лес с деньгами...
Но еще важно понять, что в экстренных ситуациях вам не поможет то золото, которое лежит в Швейцарском банке, вас сможет спасти только то золото, которое находится у вас в кармане.
Потому ВСЕГДА держите при себе хотя бы пару монет. Но и не забывайте, что все остальные лучше хранить в более надежных местах, например, в сейфах и хранилищах банков. Но тоже лучше в таких, которые имеют отдельный вход с банком- на тот же случай ЧП. 

Мы живем в таком мире, где никто не знает, что может произойти завтра.
Берегите себя, думайте о своей безопасности, но и про "запасные выходы" не забудьте. 




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Где взять денег для старта.

Задумались ли Вы над тем, что хватит ли Вам денег на открытие бизнеса.   

Новости о кредитах

Написала статью и вошла в чат "Ёжкин кот". А там все почти статьи о кредитах. Оказалось,что, и я

Золото в слитках- самые надёжные инвестиции

Золото, вот уже много столетий и сейчас цениться очень высоко у всех народов и поколений. Золото

Как банки продают плохие кредиты коллекторам часть 1

Так называемые плохие кредиты по которым не оплачивались или переставали платиться заемщиками

Коллекторский бизнес.

Здравствуйте друзья! Сегодня разговор пойдет на тему которая уже навязла на зубах, но тем неимение
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ