О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Наиболее распространенные ошибки при вкладывании инвестиций.

Наиболее распространенные ошибки при вкладывании инвестиций.

Автор: viktoriya | Опубликовано: 7-02-2014, 13:53 | Просмотрели: 172 | Комментариев: 0
Наиболее распространенный ошибки при вкладывании инвестиций.При этом ошибки, к сожалению, становятся обычным явлением, и как избежать их, узнав, что неудачи являются наиболее распространенными.

Никогда не вкладывайте без определенного правила. Прежде чем инвестировать один динар, вы должны указать вашу толерантность к риску, инвестиционные цели и временной горизонт.

Временной горизонт определяется временем, необходимым для достижения этой цели и толерантность к риску вполне может определить класс активов или отрасли, в которые вы хотите инвестировать. Если вы не определите основные правила инвестирования вам будет очень трудно, построить портфель, который даст вам желаемых результатов. 

Не перекладывать ответственность на другого. Инвестируйте деньги, что за вами, а также имущество или акции, сбережения. Никто, кроме вас не должен решать,  вы должны купить или продать активы, и куда вы должны положить ваши деньги, в сбережения или инвестировать в  фонд. Если вы слишком полагаетесь на других людей, всегда рискуете потерять деньги, даже если вы должны. 

Не быть непостоянным. Может привести к великому невезению, скорее всего, инвестировать в акции, которые делают большие деньги, а то можно сделать большую потерю и не знать об этом. 

Не быть небрежным со своими инвестициями. Если вы не проверяете свой ​​портфель регулярно (ежегодно, три раза в год или в месяц), вы можете в конечном итоге столкнуться с другим значением для  инвестиций, чем то, что вы себе не представляете. 

Не тратьте деньги. Восстановление после сбоя инвестиций может занять годы, поэтому не игнорируйте свои сбережения, или те инвестиционные инструменты, которые делают меньше прибыли, но дают вам гораздо большую  инвестиционную безопасность. 

Не зацикливайтесь на одном классе активов. Если у вас нет специально назначенной  инвестиционной цели, difersifikacija (планирование) инвестиции являются ключом к созданию успешного портфеля. Инвестирование в различные классы активов (сбережений, акции, пенсионные фонды) снижает риск сверхнормативных потерь. 

Никогда не вкладывайте все свои деньги в одну отрасль . Подобно необходимости надлежащей диверсификации по классам активов, необходимо убедиться, что ваши инвестиции в акционерном капитале, представляющем  широкий обмен частей. Многие инвесторы делают ошибку, сосредоточив внимание слишком на многих портфелях в весьма заметных секторах.  Инвестирование в ETF или индексированных продуктов является одним из способов, чтобы внести разнообразие в свой портфель, но вы должны делать различие между активными и пассивными инвестициями. 

Никогда не вкладывайте в долгосрочные проекты с «хорошей историей». Одна из наиболее распространенных ошибок, инвесторы делают то, что долгосрочные инвестиции в акции компаний, рост которых ожидается на основе "истории." Если, например, компания объявляет новый продукт или инвестиции, которые история может подтолкнуть цены на акции в краткосрочной перспективе. Но было бы неправильно думать, что только на основе "истории" темпы роста в  перспективе. Для вас было бы лучше следовать за историей, и, чтобы закрыть позицию (то есть продажи акций), если нет реализации заявленных планов.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Советы экспертов

После принятия решения комитетом по открытым рынкам (ФРС) США, о сокращении выкупа активов с 75

Золото в слитках- самые надёжные инвестиции

Золото, вот уже много столетий и сейчас цениться очень высоко у всех народов и поколений. Золото

Портфель инвестора и управление им. Управление инвестициями.

Портфель инвестора - это склад из многих объектов инвестирования, и управляется как целое.  В

Накопительные инвестиции

Инвестиционные проекты знакомы всем интернет-пользователям, желающим найти заработок.

Надежность депозита и доходность фондового рынка — новый структурный продук ...

С гордостью представляем вам наш новый инвестиционный продукт — «Управление капиталом +»,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стои


Как увеличить свои доходы за год в 2 раза, а то и

В настоящее время эта компания показала себя во всей красе с отрицательной стороны...


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ