О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ


Вулкан просыпается

Автор: denskvor77 | Опубликовано: 5-04-2014, 19:09 | Просмотрели: 460 | Комментариев: 0
Как сообщают средства СМИ, Йеллоустонский гигантский вулкан начинает свои признаки жизни.Ученые считают взрыв такого вулкана может погубить весь север Америки, и поставить под опасность вымирания большей части мира.

Ученые также признают, что угроза вымирания половины человечества на планете, есть.Они считают, что процессы происходящие внутри нашей планеты неотвратимы,и могут повлечь за собой глобальные изменения, которые в свою очередь могут уничтожить не одну страну. Специалисты по сейсмологии утверждают, что вулкан такого масштаба обладает самой разрушающей силой на нашей планете.

Последнее извержение подобного вулкана было отмечено на Суматре около 73000 лет назад.Тогда супер вулкан Тоба уменьшил численность человек приблизительно в пятнадцать раз, оставив живыми порядка пяти, десяти тысяч человек.

В такое же количество раз сократилась численность животных, а Северное полушарие лишилось на три четверти всего растительного мира.В месте взрыва вулкана образовалась воронка,которая может вместить в себе пару Лондонов или Нью- Йорков.

Анализируя приведенные факты можно предположить,что же может случиться при извержении самого крупного вулкана Йуллостоун, который по своим размерам превосходит вулкан Тоба в 2 раза.Специалист по климатическим изменениям из Лондона считает, что все вулканы по сравнению с супер вулканом Йуллостоун, кажутся ничтожно маленькими, а извержение его представляет реальную опасность всему человечеству.

Если извержение начнется, то оно будет длиться несколько дней, а флора начнет гибнуть в результате недостатка кислорода и отравляющих паров серного водорода. За эти несколько дней, на всем Западе США насыщенность кислорода отравляющими газами достигнет такой степени, при которой всё живое сможет продержаться не более десяти минут.

Дыра которая образуется в озоновом слое будет достигать таких размеров,что радиация будет такой, как после взрыва Чернобыльской АЭС. Самое опасное то, что взрыв вулкана повлечет за собой извержение океанских вулканов. Те в свою очередь создадут цунами, которые накроют волной побережья и государства расположенные на островах. Считается что если эпицентр придется на Соединенные штаты Америки, то эффект ощутит на себе весь мир.



Теги: Вулкан

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Земле угрожает опасность

Сенсация! Американские ученые сообщают, что на Землю, очень скоро обрушится страшное бедствие. В

Извержение Вулканов - Самые Холодные Фотографии в Мире

Очень красочные и самые зрелищные холодные фотографии извержений вулканов. Поток лавы,

Подземный вулкан в центре Екатеринбурга

Четырнадцатый год только начался, а уже приносит свои сюрпризы. Совсем недавно, а точнее сказать

Мы - марсиане!

 В последнее время учёные всё больше приходят к мысли,  что изначально жизнь зародилась

На побережье Калифорнии выбросило гигантского кальмара

Из глубин океана на побережье Калифорнии выбросило огромных размеров морское животное. Им оказался
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Узнай свой темперамент

??? ????????? ????? ??? http://?????-???.site ?? ?????????? ??????? ?????? ???, ????????? ????


Подготовка к Новогоднему торжеству

??????? ????? ??? http://?????-???.site ?? ?????????? ??????? ?????? ???, ????????? ??????? ????


Заработай на своих яйцах без вложений

??? ????????? ????? ??? http://?????-???.site ????? ??????? ????? ????? ???? ??????????? ??????


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ