О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Радиация над нашими головами

Радиация над нашими головами

Автор: Geni51 | Опубликовано: 24-01-2014, 17:46 | Просмотрели: 286 | Комментариев: 0
Радиация над нашими головамиШвейцарские ученые в шоке. Проведя тщательные исследование верхних слоев атмосферы, они обнаружили огромное скопление радиоактивных веществ. 

По предварительным данным ученые решили что это отголоски 2007 года, достаточно вспомнить как на довольно близком расстоянии пролетала комета Холмса, хвост которой состоял из мельчайших радиоактивных частиц. Учены предположили что гравитация земли притянула эти частицы и они зависли в верхних слоях атмосферы, однако реальность оказалось более страшной.

Источник радиоактивных веществ в верхних слоях атмосферы, уходит на десятки лет в глубь истории в колыбель атомной эры. Несколько десятков лет назад ученые экспериментировали с атомом, не думая о последствиях они произвели более 500 наземных ядерных взрывов.

Ученые многих стран утверждают что данные радиоактивные вещества не представляют какой либо угрозы для здоровья человечества, но на сколько можно верить таким заявлением. Как часто мы слышали об отсутствии опасности того или иного вещества, а через десяток лет о том же самом веществе учены били тревогу.

Достаточной вспомнить детские пластмассовые куклы времен СССР, которые считались не опасными, а потом оказалось что они выделяют феном. В тоже время СССР и США проводили ядерные испытания, последствия которых мы видим в виде радиоактивных веществ весящих над нашими головами.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Финны смогут кататься на лыжах?

Финны смогут кататься на лыжах? Через пять десятилетий финны не смогут кататься на лыжах – такой

Космос дарит жителям планета Земля завораживающее зрелище - звездный дождь!

      Обычно кометы, подлетая к Солнцу, разрушаются и за ними образуется след.

Срочно выкиньте такие лампы если дорога жизнь

Ученые Америки из Стоуни-Брук (штат Нью-Йорк), сделали некоторые испытания, как влияют

Первая миссия по изучению верхних слоев атмосферы и эволюции климата Марса

  Во Флориде в конце ноября произошло знаменательное событие в истории изучения космоса. С

В декабре 2013 комета Исон (ISON) уничтожит солнце...

В декабре 2013 комета Исон (ISON) уничтожит солнце...   Неужели ученные расшифровывая
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ