О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!

Шопоголик

Автор: Маришенька | Опубликовано: 27-01-2014, 11:42 | Просмотрели: 176 | Комментариев: 3

 В детстве, я очень любила ходить по красивым магазинам с мамой. Вещи, которые мы с ней покупали, разделялись на две категории.  Если по нормальным ценам , то радовали глаз своим сиянием, Зато изнашивались очень быстро после двух – трех стирок. А если покупались по  маминым ценам , то были консервативные и скучные вещи, зато служили вечно. Ох, как я любила  заглядывать в светящиеся витрины магазинов, тогда  я окуналась в совершенно другой мир, сказочный мир. Сквозь витрины я наблюдала за взрослыми девочками, которые были так красивы и могли себе позволить купить все, что пожелают и тогда они превращались в настоящих принцесс и сказочных фей. И расплачивались они блестящей картой,  не деньгами. Все это мне казалось волшебством  и я мечтала попасть в эту сказку и тоже приложив к аппарату свою карту купить себе, все , что пожелаю.

 

 

И вот я, спустя 15 лет. В моем распоряжении  15 волшебных карт. Мое имя  Мелина Брунот. На мне плащ от ,, Готье”, изящное платьице ,,Амекс”, сумка ,, Гучи” , пояс ,, Шанель” -  для такой одежды денег ни каких не жалко! А когда я совсем повзрослела,  настало время встречаться с симпатичными парнями,  и вот тогда…. Конечно же вам тоже знакомы ощущения, когда встречаешься глазами с красавчиком парнем и он улыбается тебе в ответ, и тогда твое сердце начинает таять как шоколадное мороженное и стучать все громче и громче.- Так вот со моим сердцем происходит тоже самое, если я вижу светящиеся витрины магазина, только эти чувства намного сильней. Я вдруг поняла, что парни никогда не станут заботиться о тебе так, как это сделает за него магазин. Ведь вы не сможете его обменять на джинсы,  если  парень вам не подошел. К тому же магазин возбуждает у тебя и страсти накаляются с каждым шагом,  Но самое приятное , ощущение – это когда твои руки загребают кучу ручек от блестящих пакетиков, в которых лежат новые  кофточки, платья, пиджачки, бижутерия и … о, да! 

Вернувшись,  домой   с удивлением  обнаружила, что потратила в этом магазине $900 , что магазин заработал на мне деньги и теперь мои $900 уже  у них, а мне досталась только сказочная радость продолжительностью в 3 дня. И так каждый раз, когда смотрю много рекламы. А рекламу я смотреть очень люблю, только тогда я окунаюсь в мир красоты, в мир мечтаний, в настоящий мир  сказки.

Резюме у каждого свое! Выбор за вами. Но,  помните,  в магазинах продается ВСЁ! Но ВСЁ ли Вам надо из того,  что продается? Их не интересует, откуда у вас деньги и как вы их зарабатываете, можете ли вы потратить большие суммы или нет, если нет, вам с удовольствием предложат кредит. А кредит, как вы сами понимаете надо отдавать и отдавать с процентами.

 

Может, хватит дурку гонять? Если в школе этому не учат и мама тоже не знала как поступить, а в институтах подавно никто не скажет, то включите уже наконец то простую логику и начните думать продуктивно и с выгодой для себя! И помните: Деньги надо зарабатывать, а не работать, чтобы получить денежную компенсацию за работу, которая на самом деле стоит на 300% дороже.  Спросите, а чем заняться, куда идти? Где найти такой источник дохода? Для любого старта деньги нужны – опять скажите вы. А я в ответ вам каждый раз буду говорить – важно ваше желание, жгучее желание стать, а не мечтать. Быть,  а не казаться. Когда определитесь и сбросите лень со своих плеч, как тонны камней, которые мешают вам действовать активно, когда вы будете действительно готовы – жизнь ваша начнет меняться и меняться к лучшему. Начнут происходить чудеса. Я знаю, я прошла этот путь.  Я знаю туда дорогу.

 

 
С вами Маришенька



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: tatiana230148 27 января 2014 20:33
Молодец, Мария! Очень хорошая статья! Во всяком случае мне очень понравилась.Статья для тех ,кто никак не может определиться с проектом.

Написал: olgay 27 января 2014 20:58
 Я предпочитаю, чтобы обо мне заботился  джинсовый парень, чел, мэн… а не какой-то бездушный магазин. Ведь мы женщины – и так будет правильней. А чтобы не пришлось менять «неподошедшего» джисмэна, важно прислушаться к своему сердцу. И если оно действительно бьется громче при встрече с Ним, то тогда не придется самой бороться за выживание и выбор рода занятий. Вот тогда и произойдет чудо – самый заурядный парень в джинсах сможет осуществить самую смелую мечту любого заядлого ШОПОГОЛИКА. winked

Написал: Маришенька 28 января 2014 12:21
Цитата: tatiana230148
Молодец, Мария! Очень хорошая статья! Во всяком случае мне очень понравилась.Статья для тех ,кто никак не может определиться с проектом.
 
Спасибо! На самом деле хочется , чтобы каждый человек на земле осознал, что в нем заложены неограниченные возможности и очень большой потенциал. Осознав это начал бы действовать.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Инвестируй и богатей

  Впервые я услышала  о системе инвестиций еще лет 20 назад, когда проживала в

Приложение InSocial - новый инструмент для бизнеса в интернете

Вы занимаетесь бизнесом? Тогда Вам знакома проблема поиска потенциальных клиентов. Каждый

Сетевая компания Wor(l)d GN отзывы.

Сетевая компания Wor(l)d GN отзывы. Wor(l)d GN  международная сетевая компания, достаточно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ