О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Украина в контексте глобального противостояния России и Запада

Украина в контексте глобального противостояния России и Запада

Автор: dimaezh | Опубликовано: 15-04-2014, 20:52 | Просмотрели: 23 | Комментариев: 0

    Невежество это первый враг населения страны. Люди не обращают внимания на законопроекты которые создаются, да их особо и не афишируют. Это законы об оправдании преступлений нацизма, запрет коммунистической партии и русского языка (к стати подобные законы принимались в средине 30-х годов прошлого века в Германии, когда к власти пришли НСДАП, ну кроме запрета языка конечно же no ). И это делается не просто так, нет. Само провозглашенные власти целенаправленно разжигают войну на родине славян. Как это делалось? 

 

ТехКемп и посольство США. Рецепт революции в Украине

 

   Это ставленники морально прогнившей Америки, которая за нас счет хочет выехать из очередного кризиса, как когда-то выехали за счет общей родины русских украинцев и белорусов СССР. Тогда же его и развалили целенаправленно. К стати говоря, Украина когда стала независимой страной в результате референдума не спросила у Союза, хочет ли страна что бы мы отделились, как и Крым сейчас не спросил у Украины. В этом смысле нет никакой разницы. К тому же этот вопрос об отделении не стоял, пока не пришли к власти, те кто пришли.

    Для скептиков хочу предложить проанализировать самостоятельно, что дали Украине ЕС и США с начала кризиса, а что дала Россия. В г. Чернигов (приграничная область РФ) раскрашивают памятники в российский триколор, с целью нагнетания обстановки на границе с РФ, так как политика государства настроена на стравливание народов, а в Чернигове все спокойно, не порядок am. Украину хотят втянуть в войну с братской страной за уши! 

 

    Люди не понимают, что исходя из сегодняшней ситуации, если бы хотела РФ, уже бы вторглась и никто бы ничего не смог бы сделать. Сегодня РФ перехватила инициативу управления в глобальном масштабе.

 

   Провалы на Украине, потеря НАТО Крыма (все как в 41, фронт проходит приблизительно там же и Крым они не взяли, просто идет война иного типа), не способность киевских хулиганов развязать гражданской войны, что они со всех сил пытаются сделать, да и проигрыш в Сирии ставят запад в затруднительное положение. Никто из западных господ ничего не даст Украине!!!! Соглашение о Евро ассоциации губительное для оборонной и машиностроительной промышленности, да и просто унизительное. Запомните одно, западу нужно сокращение населения на постсоветском пространстве!!! Это открыто заявляли западные политики.


    РФ наоборот стремится воссоздать СССР в ином формате с целью сохранить и объединить народы.
Мировой игрок может быть самодостаточным, если он объединяет 200 млн. человек.На сегодня в Таможенном союзе около 150 млн. Зачем думаете Таможенному союзу нужна Украина с 40 мил. населением? Вы что реально думаете что РФ нужна нестабильность на своей границе????

    Идет скрытая война цивилизаций и Украина это всего лишь маленький кусочек глобальной политики проводящейся по отношению к славянским народам. Для скептиков смотрите цитаты документов, цитирует белорус.

 

   


    Советую посмотреть в Ютубе фильм одного из лидеров Украинского течения "Курсом правды и единения".

 

Украина. Принуждение силой

 


     Люди должны включить мозги, иначе они просто зомби биороботы. Что касается СМРАДа (система массовой рекламы агитации дезинформации), то как у нас в Украине так и в РФ они работают против наших народов на стравливание и это нужно понимать. Все куплено и продано. Вся элита продала народ как скот. И меня и всех вас читающих эту статью.

    Именно против этого восстал народ востока. С символикой и триколором они делают не правильно, скорее всего сами того не понимая, так как управленческих кадров у них нет, это простые люди как мы с вами, всех олигархов и прочую управленческую элитарную верхушку они сбросили (к стати ради этого выходили люди на Майдан, как все говорят). И если их не прекратят пугать, они уйдут к РФ сами, пока же они требуют референдума и выступают более за федерализацию, но их все больше толкают на восток в сторону РФ при этом называя их сепаратистами. Их восстание всего лишь следствие безответственной политики проводимой из центра.

    Люди на востоке должны выступать не за РФ, а против Киевской незаконной власти, они считают ее таковой и не безосновательно, смотрите ролик, все достаточно обосновано.

 

 Майдан, который не покажут в новостях

 

 

 

    И подумайте почему на Институтской по спиливали эти деревья уже сейчас!?. Видимо это делается от отчаяния с целью привлечь внимание РФ, тем самым они РФ подставляют сами того не понимая, и выгодно это именно само ставленникам из Киева и прочим противникам славянства. Это используется и на международной арене в ущерб РФ и на региональном уровне преподносится как сепаратизм. А между тем западные регионы Украины уже давно предлагали федерализацию, к чему сейчас призывают на востоке.

 

 

   Что изменилось??? А ничего. Просто сегодня это не соответствуют целям западных господ, которым нужна гражданская война. И война с РФ в том числе.

     А вот что между тем думают в Германии, то что не СМРАД показывает.


 Германия, Бундестаг, Лидер Левых Грегор Гизи позорит германские власти за поддержку Киева

 

 

 

Германия: Русский народ остановил Третью Мировую войну!

 

    4-рехй зарождается здесь на Украине, а люди упорно не хотят этого видеть. И это в нашей родной стране Украине!!!! Победительнице!!! Мы не должны опорочить память предков. Делайте выводы господа.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Не позорься Америка - Закрой свой рот

Америка - как много в этом слове лживости, гадкого и порочного. Кто дал этой Америке право

Войска НАТО в Украине

На порту Очаково инженерные войска США ведут строительство причала ,для десантных кораблей

Что же происходит в Украине? Революция не состоялась?

  Многие сейчас не понимают что же все-таки происходит в стране под названием Украина.....

Ходят слухи что хотят объявить третью мировую войну!!!

Ходят слухи что хотят объявить третью мировую войну. Третья мировая война? Но почему же, ведь в

Какие убытки принесло Украине климатические аномалии.

Резкое потепление на Украине даёт свой результат.В Украине не ожидали,что в Январе месяце
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стои


Как увеличить свои доходы за год в 2 раза, а то и

В настоящее время эта компания показала себя во всей красе с отрицательной стороны...


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ