О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как выбрать блендер? Купить блендер в магазине. Совет эксперта.

Как выбрать блендер? Купить блендер в магазине. Совет эксперта.

Автор: dedaasket87444 | Опубликовано: 29-04-2014, 16:00 | Просмотрели: 102 | Комментариев: 0
  
Как выбрать блендер? Купить блендер в магазине Эксперт Как выбрать блендер?

 Приятно иметь бытовую технику, которая и хороша собой и работает без сбоев, оправдывая вложение средств. Такая ответственная задача, как покупка блендера, может вызвать некоторую растерянность, поскольку магазины предлагают большой ассортимент этой удобной продукции. Как выбрать прибор, который может легко справится  и с коктейлями, и с овощами, превратив в однородное пюре морковь, капусту, свёклу? Рассмотрев характеристики, на которые следует обратить внимание при покупке, можно смело отправляться в магазин за покупкой.

    Цель покупки.
При выборе блендера в первую очередь нужно определиться с целью покупки,  поскольку для приготовления определенной категории блюд потребуется соответствующая мощность, скорость и конфигурация.
 
   Основные типы.

   Большинство производителей бытовой техники предлагают два типа блендеров, которые имеют стационарный или погружной вид. Они отличаются друг от друга конструкцией и местом расположения двигателя. В первом случае, блендер состоит из базы, где находится мотор, и пластмассовой чаши, которая плотно закрывается крышкой. Погружная модель представляет собой устройство в виде компактной ручки с элементами управления, в которой располагается моторчик, и погружной части в виде насадки.

   Материал.

   Особого внимания требует материал, из которого изготовлен блендер. Несмотря на то, что новые технологии позволили придать пластмассе дополнительную прочность, предпочтение по-прежнему отдается продукции из пищевой стали. Здесь кроется две причины. Во-первых, пластмассовая погружная часть не может использоваться в работе с горячими продуктами. Вторая причина – в ее недолговечности. Спустя два года ее придется заменить, поскольку она начинает выделять вредные вещества. Лучшим вариантом будет погружная насадка из пищевой стали. Пусть она дороже, но – долговечней и не несет угрозы здоровью. 

  Мощность и скорость.

   Вне зависимости от того, с какими продуктами вы работаете, бледнер должен иметь достаточную мощность, чтобы справиться с задачей максимально быстро и легко. Чем больше этот показатель, тем лучше для работы. Наиболее универсальным будет аппарат, обладающий  величиной не менее 600W.  Количество скоростей также немаловажно. Их показатель может варьироваться от 2 до 5, позволяя осуществлять большее количество функций и увеличивать долговечность прибора, равномерно распределяя нагрузку на двигатель при работе с разными по твердости продуктами. 
   
Важный нюанс.

  При выборе нельзя игнорировать такую незначительную деталь,  как длина шнура. Если он короткий, вам придется использовать удлинитель, который займет место на  рабочей поверхности и будет мешать готовить. 
 

   Поскольку работа с блендером является частично ручным трудом, при покупке нужно убедиться, что его легко держать и им легко управлять. Уход за таким бытовым прибором не вызывает сложности. Достаточно снять насадку и вымыть ее под проточной водой с помощью моющего средства и мягкой губки.  

   Будь то простое устройство с одной насадкой или комплекс, позволяющий выполнить нескольку функций, от измельчения до взбивания, обратите внимание на все характеристики и дополнительные аксессуары, тогда вы сможете наслаждаться и однородностью пюре, и неповторимым вкусом ягодного мороженого, не сомневаясь в долговечности вашего кухонного помощника. 

 


Теги: блендер

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как выбрать подходящий тостер

Если вы решили приобрести тостер то в первую очередь нужно узнать, на сколько порций рассчитан

термосы для пищи

 Термосы для пищи  У покупателей, которые хотят приобрести термос для пищи возникает

Протеин, диета и тренировки помогут добиться нужного результата

В нашем интернет-магазине «» каждый желающий может приобрести протеин, цена на который доступна

Как тратить на продукты меньше

В магазинах торгующими продуктами люди оставляют там большую часть своей зарплаты.И это конечно

С чего начать сетевой бизнес?

Многие люди утверждают, что работа по сетевой схеме – не для них. Или вообще, что сфера продаж как
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стои


Как увеличить свои доходы за год в 2 раза, а то и

В настоящее время эта компания показала себя во всей красе с отрицательной стороны...


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ