О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » Вышивка крестом в Петрозаводске

Вышивка крестом в Петрозаводске

Автор: asp | Опубликовано: 6-02-2014, 15:27 | Просмотрели: 345 | Комментариев: 0
Вышивка крестом в ПетрозаводскеДобрый День. Именно сегодня я решила начать обзор по теме «ВЫШИВКА КРЕСТОМ». Зовут меня Людмила Владимировна, вышивка крестом это неотъемлемая часть моей жизни, и вот уже много лет мне интересна эта тема.

В Петрозаводске много магазинов, которые предлагают всевозможные наборы по вышивке крестом, но как бывает сложно найти нужный набор, журнал или просто нитки. Я вам помогу.

Начнем с того, что если вы только начинаете свои первые шаги в вышивке, то Вам подойдут наборы фирмы «Золотое Руно». Эта фирма уже давно на Российском рынке и отлично себя зарекомендовала. Почему? Во-первых очень хорошо подобраны переходы оттенков, нитки и канва используемые в наборах отличного качества, и если опытным вышивальщицам это дает скорее скорость работы, то начинающим гораздо облегчает учебу, нитки не запутываются, канва обеспечивает красоту рисунка и в итоге получается настоящий шедевр. Во-вторых достаточно демократичные цены для наборов такого качества, если Вы надумаете сами скомпоновать набор (канва, нитки, удачная символьная схема) то у Вас уйдет уйма времени и средств и не всегда результат окажется тем, который вы ожидали.

Где в Петрозаводске можно купить наборы фирмы «Золотое Руно»? Чаще всего именно я обращаюсь в магазин «Столица» на первом этаже( район Древлянка) есть отдел рукоделия. Продавцы опытные и терпеливые, сколько раз я обращалась никогда не сталкивалась с грубостью или равнодушием. В каталогах да и в наличии можно посмотреть что Вам нравится. На Кукковке в магазине «Ритм» есть отличный отдел не далее как вчера видела симпатичный набор с белыми розами от фирмы «Золотое Руно». В центре города на ул. Дзержинского (рядом с бывшим Свадебным салоном) есть магазин «Булавка». В магазине «Розалия», что рядом с кинотеатром «Победа» у вышивальщиц голова пойдет кругом от обилия наборов.
Я часто сталкиваюсь с тем, что наши женщины очень стесняются сказать, что они занимаются вышивкой, считая это занятием старомодным и скорее бабушкиным. Лично моё мнение, что наши бабушки чаще нас порой сидят в Скайпе, а молодые девушки и женщины вечером уже не смотря, а слушая телевизор вышивают очередной шедевр для своей квартиры, украшая дом. Именно так удается уйти от этой суеты и гонки, в которую мы все вовлечены. Чем же так привлекает это занятие? Во-первых вы не тратите даром время у того же телевизора, Вы заняты делом, творчеством, одновременно Вы тренируете мелкую моторику, которую нужно развивать и совершенствовать не только у детей, В-третьих это единственно мобильное увлечение помимо книг которое можно взять с собой и в поездки в отпуск и во время длительного ожидания, пока ваше чадо учиться новым приёмам по художественной гимнастике , или зубрит историю России с репетитором. Часто летом можно застать мамочек на скамейке не с журналом, а именно с вышивкой, наблюдала я несколько раз, что на приеме в поликлинике время в очереди коротали именно так. А сколько проблем с выбором подарка на юбилей, свадьбу или день рождения отпадает это настоящая палочка-выручалочка. Поэтому мой совет не бойтесь и прямо сегодня, не надо завтра, сегодня купите себе набор и в путь. Самое интересное, что со временем не скучно становится, а наоборот появляются на рынке услуг новые фирмы, дизайн  мимо которых трудно пройти и каждый найдет свою любимую картинку.

Закончу я сегодняшнюю статью тем, что вот только сегодня пришли 3 набора от которых у меня кружится голова, но я еще не взяла их в руки поскольку есть долго-строи, которые я не имею права не закончить. В работе же у меня сейчас вышивка, которую я почти закончила от фирмы Goblenset . А о том какой опыт я приобрела именно с этим набором я напишу в следующем моём обзоре.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Прелести и недостатки интернет-магазинов.

Доброго времени суток, уважаемые читатели! Хочу поделиться своим мнением на тему интернет

Удачный бизнес! При чем тут душа?

Главная задача это статьи- ответить на вопрос: Почему у одних бизнес получается, а у других-

Моя жизнь

Хочу поделиться с вами своими наблюдениями и просто написать о своей жизни. Возможно, кто то

Уроки для начинающих пользователей компьютера - для тех, кому за.... и тех, ...

Итак, здравствуйте, дорогие друзья!  Сегодня я хочу рассказать о том, что заставило меня

Умножай свой бизнес!!!

Добрый день, читатель. Не секрет, что сегодня большинство товаров производится в Китае. Именно с
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Что грозит если не платишь кредит и скрываешься.

????? ???? ??????, ???????? ? ???????? ???? ????? ???, ???????? ?????????, ????? ? ???????? ??????


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно
  • Чемоданы на колесах с выдвижной ручкой. Быстрая доставка по Москве
    chemodan.club

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ