О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!

Опыт от Goblenset.

Автор: asp | Опубликовано: 8-02-2014, 21:55 | Просмотрели: 200 | Комментариев: 0
о вышивке крестомВ продолжение темы о вышивке крестом, как и обещала я поделюсь своим опытом от работы с набором от Румынской фирмы Goblenset. Именно сейчас это основная моя домашняя отдыхалочка. Набор заказывала через интернет-магазин, до этого времени опыта заказа через интернет не было, да и наборы этой фирмы в руках не держала. Как и многие вышивальщицы перед началом работы перечитала кучу отзывов, на всевозможных сайтах и форумах, но к сожалению на все свои вопросы так и не нашла ответов.

Может мой опыт кому-нибудь поможет в выборе. Начну с того, что наборы данной Румынской фирмы предназначены для вышивки в стиле гобелен. И канва входящая в набор тоже более жесткая, чем та на которой обычно работают вышивальщицы, но т.к. моей основной целью была сама картина я реконструировала её под себя. Взяла канву (купила метражом) Аида номер 18, разметила её на квадраты 10*10, получилось 250*350. Схема один в один как для обычной вышивки, очень удачные символы, четкие, читабельные и не сливаются. Естественно я учитывала что при переходе на канву большей площади у меня и ниток соответственно уйдет больше, но этот вопрос в Петрозаводске решить не проблема и Мадейра, и Гамма, и ДМС ,и Финка и ПНК им. Кирова выбирай на вкус. Пяльцы я использую свои любимые обычные круглые не рама и не станок.

Если вы видели настоящий гобелен, то представляете какие там натуральные, природные цвета не такие яркие и блестящие как допустим в наборах Дименсионс. Я была удивлена, что возможно благодаря только 19 цветам воспроизвести такую картину. Нет резких переходов, пятен или не прорисованных мест. Нитки для дополнения взяла фирмы Гамма они подошли как нельзя лучше.

Осталось совсем немного и я буду оформлять свою работу в рамку. Мне нравится багетная мастерская в районе торгового центра на ул. Правды. 

В пользу своего опыта скажу еще и то, что я не устала от этой работы, с ней при достаточном заряде терпения справится даже начинающая мастерица. Если вы еще сомневаетесь не сомневайтесь, начинайте воплощать свою идею в жизнь. И пока нет на рынке нашей столицы данной фирмы воспользоваться можно ресурсами интернета, только внимательно читайте работает ли магазин с официальными производителями зарубежных фирм, чтобы не огорчится подделкой.
До встречи Людмила Владимировна.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Вышивка крестом в Петрозаводске

Добрый День. Именно сегодня я решила начать обзор по теме «ВЫШИВКА КРЕСТОМ». Зовут меня Людмила

Сложности поиска работы

Каждый человек который столкнулся с проблемой поиска работы, так как эта тема очень популярна для

Моя жизнь

Хочу поделиться с вами своими наблюдениями и просто написать о своей жизни. Возможно, кто то

Ну как же заработать в интернете с лопатой, против роботов?

Дорогой друг! Я решил развести здесь для тебя сериал про то, как заработать в интернете. Ты ведь

Как правильно искать работу

 Ищущий работу, сталкивается со многими сложностями. Надо самостоятельно изучить спрос
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ