О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » Музыка учителя Калки

Музыка учителя Калки

Автор: Infinity | Опубликовано: 3-10-2017, 11:54 | Просмотрели: 0 | Комментариев:

Что будоражит фантазию и вызывает самые светлые чувства в каждом из нас? Конечно же, музыка. Волшебные звуки способны помочь обрести гармонию, направить мысли в нужное русло, и просто помогут расслабиться. Но музыка музыке рознь. Большая часть современных творений далека от совершенства. То ли дело, музыка учителя Калки, созданная просветленным наставником, переживающим всей своей сущностью вселенскую гармонию и воплощающим ее в эти дивные звуки.

Чудотворное действие музыки Калки

Музыка, предложенная великим Учителем, славится на весь мир своими целебными свойствами. Ее основа – древняя конструкция звука и ритма, что и обеспечивает чудотворный эффект. Для ее создания характерно использование редких этнических инструментов, среди которых:

  • хомуз;
  • диджериду;
  • духовые изделия тибетского происхождения и пр.

При оформлении музыки Калки применяется уникальный метод, оказывающий влияние на глубинные процессы, происходящие внутри каждого из нас. Она способна заменить существующие алгоритмы подсознания человека на гармоничные, ведущие к восстановлению физического здоровья и настраивающие на процветание во всех жизненных сферах.

Наделяя человека особой энергетикой, эти волшебные звуки помогают обрести семейное счастье, им под силу благотворно повлиять на взаимоотношения партнеров, установить доверительные отношения между родителями и детьми, раскрыть таланты, преуспеть в профессиональной деятельности.

Ее прослушивание способно передать человеку состояние счастья и любви, радости, света, хорошего настроения. Тяжелые мысли отступят, будничное виденье мира отойдет на второй план, таким образом, происходит изменение биоритмов, конечным результатом которой окажется сильное, гармоничное состояние, оздоровление всего организма, улучшение как физического, так и духовного здоровья.

Музыка, которую написал учитель Калки (учение "Инлиранги") – объективное искусство в действии, в нем можно отыскать всю мудрость Космоса. В ней нет ничего случайного, звуки, ритмы, все в этой необычной мелодии содержит особую мысль, является частью мироздания. Это не простая музыка, дарующая лишь положительные эмоции, а великая молитва, в которой можно распознать голос самого Создателя. Вникнув в ее суть, каждый исцелится, обретет просветление, покой, его сердце наполнится любовью к миру, к окружающим его людям и самому себе. Музыка учителя Калки – панацея ХХI века.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Причина отсутствия денег

Долги стали сегодня привычным явлением для многих. Кредиты, ипотеки не дают жить полноценной

Что такое внутренняя гармония?

Каждый человек стремится обрести внутреннюю гармонию. Что же это такое? Внутренняя гармония - это

КОГДА ВАМ ЗА 50 - БЕРЕГИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И ТРЕНИРУЙТЕ ПАМЯТЬ.

КОГДА ВАМ ЗА 50 - ПАМЯТЬ СТАНОВИТСЯ СЛАБЕЕ  И УЧЕНЫЕ ПРОВЕЛИ НЕСКОЛЬКО ЭКСПЕРИМЕНТОВ Вы

Все ищут счастье, что это?

Хочу написать о том что такое истинное счастье все привыкли счастьем называть то или иное событие

Музыка для души!

В 21 веке изменилось многое мода, стили, вкусы людей, а так же музыка. На сценах появляются новые

Последние комментарии

Что грозит если не платишь кредит и скрываешься.

????? ???? ??????, ???????? ? ???????? ???? ????? ???, ???????? ?????????, ????? ? ???????? ??????


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ