О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!

Acura MDX

Автор: correctincom | Опубликовано: 2-09-2014, 16:45 | Просмотрели: 6 | Комментариев: 0
Acura MDXБренд Acura, как правило, производит роскошные автомобили высокого класса с огромным числом дополнительных опций. Вы покупаете Acura, потому что это надежный и хорошо продуманный автомобиль. Это также относится к 2011 Acura MDX, но в этом случае MDX один из самых роскошных и мощных автомобилей в своем классе.
Самый удачный вариант этого авто Acura "Super Handling" с системой полного привода (SH-AWD). Эта система позволяет чувствовать себя уверенней при прохождении поворотов, система помогает сделать MDX более живой на заносе. Хорошо контролируемый крен кузова и отличное рулевое управление способствует лучшей реакции кроссовера.
Салон MDX просто уникален, прекрасная отделка и хороший дизайн по всем параметрам превосходят конкурентов в своем классе. Отделка деревом, мягкими на ощупь материалами и высококачественные распределительные устройства создают роскошную атмосферу. Что касается комплектаций, даже базовая MDX поставляется с богатым набором опций, а также три доступных пакета помогут расширить возможности автомобиля и прибавят удобства и роскоши. С первого взгляда кажется неудобной основная панель с обилием датчиков и клавиш, но на самом деле они интуитивно понятны и все находятся на своих местах.

За эти деньги, 2011 Acura MDX дает повод для размышлений. Правда, транспортные средства, как Buick Enclave и Ford Flex являются просторнее, но Acura, безусловно, более высокого класса. BMW X5 и Mercedes-Benz ML-класса имеют меньшие размеры и более дорогие. Все автомобили имеют некие преимущества, но когда дело доходит до общей оценки, Acura MDX выходит на первый план среди конкурентов.
Кузов, салон, опции.
2011 Acura MDX доступна в одном варианте отделки салона. Стандартное оборудование включает 18-дюймовые колеса, автоматические ксеноновые фары, противотуманные фары, люк, тонированные стекла, электропривод передних сидений, двусторонняя регулировка водительского сиденья, кожаный салон, трех-зоннальныйй климат-контроль, камера заднего вида, автоматическое затемнение зеркала заднего вида, Bluetooth и восемь динамиков, аудиосистема с шестью компакт-дисками, вспомогательное гнездо для наушников и спутниковым радио.

Пакет Technology добавляет камеру MultiView парковки, GPS-связку между собой, обновленная кожаная обивка, навигационная система, трафик погоды в реальном времени, голосовой контроль и 10-спикер Acura / ELS объемного звучания, аудио-система с цифрового носителя музыки IPod / USB аудио интерфейс. Advance пакет включает в себя все элементы Technology и добавляет 19-дюймовые колесные диски, адаптивную подвеску, адаптивный круиз-контроль, тормозная система (CMBS), автоматическое выравнивание фар, спортивный руль. Entertainment пакет, который может быть добавлен к пакету Technology или к пакету Advance , добавляет мультимедиа устройства для задних сидений и подогрев второго ряда сидений.
Заключение
Отличная управляемость, аэродинамика, мощь двигателя в сочетании с комфортом, огромным салоном и большим набором опций делает данный автомобиль одним из лучших в своем классе.


Теги: Acura

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Daewoo Matiz

Daewoo Matiz представляет собой компактный 2-хлитровый автомобиль. Daewoo Matiz – это простая в

Nissan Niida

Хочу поделится своими впечатлениями об автомобиле Nissan Tiida.Автомобиль покупался новый,до этого

2014 Ford Fiesta получает 3-цилиндровый двигатель

Ford Fiesta всегда был небольшой, но новый-2014 EcoBoost 1.0-литровый трех цилиндровый двигатель

Цена на Cadillac Escalade составит от 72690$

Обновленный Cadillac Escalade 2015 поступит в продажу летом этого года, по цене от $ 72 690. Это

Автомобили KIA Soul

Совсем новый образец автомобиля KIA Soul оценили в 5 баллов NHTSA США, по пяти бальной шкале,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стои


Как увеличить свои доходы за год в 2 раза, а то и

В настоящее время эта компания показала себя во всей красе с отрицательной стороны...


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ