О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » МОШЕННИКИ ОТНИМАЮТ ДЕНЬГИ У ИНВАЛИДОВ.

МОШЕННИКИ ОТНИМАЮТ ДЕНЬГИ У ИНВАЛИДОВ.

Автор: ledi43 | Опубликовано: 6-10-2014, 13:20 | Просмотрели: 249 | Комментариев: 0
МОШЕННИКИ ОТНИМАЮТ ДЕНЬГИ У ИНВАЛИДОВ.


МОШЕННИКИ ОТНИМАЮТ ДЕНЬГИ У ИНВАЛИДОВ.Доброго времени суток дорогой друг! Пишу срочную информацию для все инвалидов, кто хоть где то просил помощи и оставлял свои данные карт. Я часто встречаю в соц. сетях такую информацию, срочно помогите ребенку, или инвалиду. Мне самой пришлось как то прибегнуть к такой просьбе было безумно стыдно, но другого выхода я не видела. собрала все свои документы подтверждающие, что мне действительно требуется помощь, рискнула дать объявление в соц.сетях и в скайпе. И была шокирована людьми, писали все что угодно но только не о помощи, а самой так стыдно было. Я с высшим образованием, специалист, так же окончила медицинское училище проработала 5 лет в больницах в реанимации, спасая жизнь людям. Но потом я ушла с медицины и пошла работать в общепит шеф-поваром-технологом. Зарабатывала приличные деньги, деньги собирала.Но в прекрасный момент мой друг с которым про дружили много лет попросил в долг, я не раздумывая дала, но без расписки, все же это друг и бизнес вроде бы у него. Так вот денег мне он не вернул сказал, что он у меня не чего не брал. А тут пришла беда и ко мне, после нервного срыва мне дало осложнение на ноги и я стала инвалидом. Но денег брать не где и друг отказался отдавать мои деньги. он понимал, что я не чего не сделаю, так как нет доказательств. И вот от отчаянье, мне пришлось просить у людей помощи. 
 
МОШЕННИКИ ОТНИМАЮТ ДЕНЬГИ У ИНВАЛИДОВ.Многие оправляли меня на официальные сайт благотворительности, но я и там оставляла просьбу о помощи. А просьба была, помочь мне в сборе средств на операцию по замене суставов коленных. Многие скажут что все это делается без денег, да вот как сказать. Чтобы нормально прошла операция нужны средства. Конечно нашлись люди которым было не безразлично и перевели мне деньги, за что им огромное спасибо- эти деньги лежат на счету 800 руб, и я к ним не притрагиваюсь, короче я забыла про них. Разочаровавшись во всем, и понимая, что есть на земле и важнее меня, помочь инвалидам-это наши детки, да и у взрослые инвалиды нуждаются в срочной помощи. Мне конечно тоже чем быстрей заменить суставы тем лучше было, но видимо не судьба, но я не об этом хочу писать.
 
 

МОШЕННИКИ ОТНИМАЮТ ДЕНЬГИ У ИНВАЛИДОВ.И вот мне буквально 04.10.2014 года пришла смс с номера +79616787021 было написано так, "как ваше здоровье, помощь нужна вам еще?" Если честно я от не неожиданности и не поняла,что хотела эта женщина назвавшись Ольгой Марковой. Я решила перезвонить на этот номер, но там как будто специально сбрасывали трубку. А потом пишет в смс, я не могу вам дозвониться все время занято. думаю странно, я звоню идут гудки нормально, но через несколько секунд сброс и идет занято. Я так и написала в смс. Мне приходит ответ,что мне хотят перевести в помощь на операцию 45 000 руб и им нужна карта сбербанка или втб24, а у меня Альфа-банк и Уралсиб, тогда эта "дама" пишет, напишите "номер карты Урасиб банка", я написала, потом в следующей смс "напишите срок действие карты я в пишу в бланки перевода", я думаю для чего ей это надо то, для перевода средств это не требуется, ну а когда мне она написали что "напишите блиц номер карты, он указан на обратной стороне после росписи", (если кто не знает, то эти цифры даются как раз для снятие денег или оплаты в онлайне), дело в том что я работала в банке и знаю таких мошенников, что самое было интересное писали быстро смс и сразу не сколько смс подряд, отвлекали чтоб человек не одумался. 
 

 
МОШЕННИКИ ОТНИМАЮТ ДЕНЬГИ У ИНВАЛИДОВ.Я после просьбы отправить все о карте, позвонила в банк, у меня слава богу остались знакомые и мне сказали у тебя хотят снять 5 000 руб, и попросили меня дать им что просят, чтоб служба безопасности их вычислила и поймали их, так же мне сказали, после этого мою карту заблокируют и выпустят новую. Пока я разговаривала с банком мне настойчиво писали," ну что так долго я типа жду сижу на почте, а вы молчите". И я все сделала как попросил банк. Денег на моем счету не было только 0,88 копеек, да и счет этот я открывала давно на всякий случай. И вот приходит смс от этой "дамы" "отправьте смс на номер 2265 со словом баланс и ответ пришлите мне". Я просто в шоке сидела. Набирать я не чего конечно не стала, так как мне позвонили с банка и сказали что у них потребности выросли уже не 5 000 руб хотят снять, а 25 000 руб. И сказали ответить им, что на балансе не достаточно средств, я так и сделала. на что мне мне пришло смс от "Ольги Марковой- извините, я не могу вам перевести деньги на эту карту, нам нужна карта сбербанка или втб24.
 

 
МОШЕННИКИ ОТНИМАЮТ ДЕНЬГИ У ИНВАЛИДОВ.Но пока я с ней переписывалась, мой банк, то есть служба безопасности вычислила кто это был. А это оказались два друга которым было без разнице кого обдирать. Но в итоге последние от них смс, я могу вам перевести на телефон 45 000 руб, но надо, чтоб на счету вашем были 5 000 руб. Я конечно по просьбе банка написала ответ, что спасибо уже не чего не надо. И вот сегодня мне позвонили с банка и сказали, что карту мне выпустили новую, а этих гадов поймали. Но таких мошенников пруд пруди в интернете, так что не расслабляйтесь друзья. Я всех понимаю, что когда на кону стоит чья то жизнь, все расскажешь, но при этом вы только потеряете. Уважаемые инвалиды, мамочки, бабушки, будьте внимательны. На этом мой рассказ подошел к завершению. Мне пришлось рассказать о себе, может очень много, но я хочу до нести до вас, чтоб вы не попали в такую беду. И дай Бог всем крепкого здоровья. берегите себя и деток. За статью не судите строго, это жизнь.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Avtobux.net отзвы - Мошенников в Интернете стало больше?

Мошенники в Интернете не спят. По последним данным статистики мошенники стали ещё хитрее. Попался

Внимание мошенники брокеры и частные кредиторы!!!

 Мошенники  брокеры и частные кредиторы!!! Здравствуйте мои дорогие читатели! Я много

Мой опыт выплаты кредита банку

      Я лет 6 назад имела неосторожность взять кредит в банке. Кредит был

За все в этой жизни надо платить

Вечером я с подругой ехала на работу, мне позвонили на телефон и то, что прозвучало на том конце

Моя жизнь

Хочу поделиться с вами своими наблюдениями и просто написать о своей жизни. Возможно, кто то
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стои


Как увеличить свои доходы за год в 2 раза, а то и

В настоящее время эта компания показала себя во всей красе с отрицательной стороны...


Очередной вид мошенничества с банковскими картами

По моему мнению Вы не правы. --- Кино Ужасы а также


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ