О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » Дома на Калужском шоссе

Дома на Калужском шоссе

Автор: system | Опубликовано: 8-09-2014, 18:43 | Просмотрели: 8 | Комментариев: 0

Калужское шоссе имеет свою давнюю историю. Ещё в четырнадцатом веке Калужская дорога являлась основным путём из Калуги в Москву. Калужское шоссе имеет долгий путь своего развития. Сейчас трасса является современной магистралью, которая имеет хорошее дорожное полотно с отличным освещением. Трасса имеет четыре полосы для транспорта. Планируется дальнейшее развитие магистрали, будут добавлены двухуровневые развязки вблизи Троицка. По этой дороге редко проезжает грузовой транспорт. Поэтому трасса имеет среднюю загруженность. Этот фактор является немаловажным показателем. При желании можно быстро оказаться на Симферопольской или Киевской магистралях.


Экология в этом регионе является на высшем уровне. Лесные пейзажи, окружающие трассу, необычайно красивы и достойны кисти художника. Чередование хвойных и смешанных лесов, зелёные берёзовые рощи, всё это наполняет воздух живительной силой. Небольшие речушки дадут возможность отдохнуть в жаркий летний день всей семьёй. Аромат лесных цветов и пение птиц-всё это привлекает ценителей природы.
Проживание в посёлке вблизи Калужского шоссе, является идеальным местом для любителей тишины. Здесь вы не услышите шума проходящего поезда, так как здесь нет железнодорожного полотна, предприятий тяжёлой промышленности в этой местности также нет. Так как эти места экологически чисты, то это привлекает как застройщиков, так и будущих покупателей загородной недвижимости. 


Инфраструктура вдоль всей тридцати километровой трассы развита довольно хорошо. Торговые центры и рестораны, кафе и фитнес-центры, санатории и медицинские центры-всё это вы найдете в непосредственной близости от Калужского шоссе. Медицинских центров в данной местности, четыре. Ближайший находится в 15 километрах от МКАД. Это такие центры как: «Ватутинки-1» и «УДРАН», «ФУТУРА» и «ТРОМЕД». Также имеются спортивные и культурно развлекательные комплексы, конно-спортивные центры и бассейны, фитнес-центры и спа-салоны, всё это поможет жителям окрестных мест держать себя в спортивной форме. Любителей лыж зимой непременно привлечёт к себе центр горнолыжного спорта «Красная Пахра», который находится в двадцати километрах от МКАД. Здесь вы сможете насладиться прекрасными пейзажами, пользуясь подъёмниками. Перепады высот составляют 40 метров, а длина спуска около двухсот метров.
Итак, для всех тех людей кто любит девственную природу, свежий воздух и комфорт современной жизни, проживание вблизи Калужского шоссе, которое имеет новое дорожное современное покрытие, а поселки вдоль него, развитую инфраструктуру, является идеальным решением.

Купить дом на Калужском шоссе можно очень просто и быстро позвонив нам по телефону +7 (495) 228-51-54 или 8 (800) 555-8-332.



Теги: дом

Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Отдых на Алтае

 Сезон отпусков вступает в свои права, и многие люди готовятся к нему заблаговременно. По

Южная Америка – крупнейшие водопады Перу и Чили

Южная Америка имеет крупные водопады в Перу и Чили. Два водопада в южной Америке считаются

Медицинские заблуждения.

Какие медицинские заблуждения существуют? Раны заживают лучше, когда их не закрываешь. Нет, нужны

Самый длинный подводный туннель.

Туннель будет построен до 30 метров в глубину, разместится в стороне от шоссе и будет состоять из

Телекс Фри - богатеют все!

Здравствуйте! Продолжаю публикацию ряда своих статей на тему заработок денег в интернете вместе с
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru



Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ