О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Коттеджный поселок Никольская слобода

Коттеджный поселок Никольская слобода

Автор: system | Опубликовано: 8-09-2014, 18:45 | Просмотрели: 151 | Комментариев: 0

Города становятся все более грязные и загазованные, и поэтому все больше людей предпочитают приобрести недвижимость за городом. 
Всего лишь в 9 км по Новорижскому шоссе расположился изумительный коттеджный поселок Никольская слобода. Это прекрасное место смогут оценить все, кто ценит комфортабельный уровень жизни и при этом хочет наслаждаться великолепной природой и чистым воздухом, напоенным сосновым ароматом. 
Не зря этому поселку присвоен статус премиум-класс. Изюминка его состоит в том, что располагаясь в непосредственной близости от Москвы, в нем вы окажетесь окруженные тишиной и покоем. Поселок почти полностью окружен лесным массивом, а проточные пруды и река Липка доставят вам полное умиротворение и наслаждение проживания в нем. Инфраструктура поселка такова, что наслаждаться всей этой красотой вы можете в течении всего года.
Коттеджный поселок «Никольская слобода» расположился на огромной территории, которая занимает больше 100 га, где 10 га из них отведены для охраняемой прогулки по лесу, а также для купания и рыбалке в местных прудах. Здесь можно выбрать участок любого размера, начиная от 30 соток и заканчивая 3 гектарами. Поселок возводился в три очереди, но на данный момент возможно приобрести участок исключительно на вторичном рынке. Еще одна особенность коттеджного поселка состоит в том, что каждое владение построено в своем, одному ему присущему архитектурному стилю, что позволяет удовлетворить любую фантазию будущего владельца.
Поселок обеспечен всеми центральными коммуникациями: вода, канализация, газ и электричество. В строительстве и дизайне учтены все самые современные технологии и инновации. Вы можете смотреть телевизор, звонить по московским городским номерам или пользоваться высокоскоростным интернетом.
Для комфортабельного и интересного проживания в поселке создан теннисный комплекс «ТеннисЛэнд», который имеет три универсальные корты закрытого и открытого типа, позволяющие также играть на них в футбол. Поселок «Никольская слобода» также не забывает про ваших детей, на территории поселка находиться детская площадка. Для любителей рыбалки в водоемы была запущена рыба и сделаны деревянные помосты для удобства рыбаков.
На данный момент Новорижское шоссе одно из самых популярных и востребованных мест на торговом рынке элитной недвижимости. Из-за развитой инфраструктуры все больше людей предпочитают приобрести здесь недвижимость. Здесь, для людей предпочитающих активный вид отдыха, подойдет расположенный недалеко конный клуб „Новый век", и шикарный спортивный комплекс «World Class». Возле поселка находятся несколько старинных усадьб. Среди них знаменитая своей садово-парковой красотой Архангельская усадьба, а также знаменитая своей Никольской церковью Николо-Урюпинская усадьба.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Дома на Калужском шоссе

Калужское шоссе имеет свою давнюю историю. Ещё в четырнадцатом веке Калужская дорога являлась

Легенды алтайского края

 Говорят, что стояло одно селение на берегу речки Песчанная. Жили там люди размеренной

Отдых на Азовском море

Отдых на Азовском море За окном март месяц и пора отпусков не за горами. Уже сегодня многие

Недвижимость в Испании. Стоит ли покупать?

В настоящее время Испания является привлекательной не только с точки зрения туризма, но и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru



Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Читать далее
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ