О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Недвижимость Санкт-Петербурга: жилой комплекс YE`S

Недвижимость Санкт-Петербурга: жилой комплекс YE`S

Автор: system | Опубликовано: 29-09-2014, 22:42 | Просмотрели: 13 | Комментариев: 0

Привлекательность недвижимости в центре крупных городов не вызывает сомнений ни у кого, и даже если вы не обладаете значительными средствами для вложения в элитное жилье, куда более привлекательным выглядит покупка квартиры в престижном районе, чем жилье на окраине или в промышленной зоне. И стоит сказать, что многие горожане, выбирая жилье для себя, руководствуются не принципом минимальной цены, но престижностью расположения, удобством и комфортом проживания. И в некоторых случаях, удается найти именно качественное современное жилье, в хорошем районе и по приемлемой цене – но только в некоторых случаях, потому что объем предложений в Санкт-Петербурге не столь высок, да и места для застройки в городе остается не так много, как того хотели бы покупатели и застройщики. Поэтому, все интересные и выгодные предложения вызывают большой интерес.

Интересные предложения рынка недвижимости: жилой комплекс YE`S

В частности, интерес рынка недвижимости вызвал комплекс yes, построенный компанией «Пионер» и состоящий из двух 20-этажных жилых домов, и 16-этажного апарт-отеля, в Выборгском районе Санкт-Петербурга, на пересечении пр. Просвещения и ул. Хошимина. Жилой комплекс возводился с использованием самых современных строительных материалов и технологий, а над его разработкой успели потрудиться сотрудники известной не только в городе архитектурной мастерской «Евгений Герасимов и партнеры». Благодаря оригинальному подходу к проектированию им удалось создать по настоящему уникальный жилой комплекс, отвечающий всем современным требованиям.

Преимущества жилого комплекса YE`S

В частности, внутри просторного дворика, созданного жилыми зданиями и отелем нашлось место для спортивных площадок, мест для отдыха и занятий с детьми, дорожек для пеших прогулок. Просторная подземная парковка полностью решает вопросы, связанные с хранением автомобилей, и делает пространство возле дома более экологичным и свободным от автотранспорта, обеспечивая безопасность жителей. Помимо этого, для тех, кого любит свежий воздух и прогулки на природе, можно добавить, что Выборгский район, в котором расположен жилой комплекс YE`S считается самым экологичным и «зеленым» районом города, и на душу населения в этом районе приходится больше всего зеленых насаждений.

Расположенные неподалеку от жилого комплекса YE`S парки и водоемы понравятся всем, и там смогут отдохнуть не только мамы с детьми, но и люди пожилого возраста, семьи, которые ценят природу и не упускают возможности отдыхать в живописных местах города. Кроме того, жилой комплекс окружают и современные объекты: застройка расположена в обжитом районе, где есть все необходимое для жизни, в том числе магазины, поликлиники, объекты социального значения, развлекательные заведения. В самом комплексе на первых этажах также расположены кафе и рестораны, иные объекты, которые призваны создавать комфорт для жителей большого города.

 




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Коттеджный поселок Никольская слобода

Города становятся все более грязные и загазованные, и поэтому все больше людей предпочитают

Жилье для молодых.

Жилье для молодых семей в России, это актуальная тема. Существует программа от государства

В Санкт-Петербурге в 111 доме в Кировском районе обнаружено тело ребенка.

Утром около 9 часов по Московскому времени сотрудникам УМВД России по Кировскому району

Олимпийские игры В Сочи - Как это было и что будет после

Вот и состоялась праздничная церемония открытия зимних олимпийских игр В Сочи. Но не у всех

Недвижимость в Испании. Стоит ли покупать?

В настоящее время Испания является привлекательной не только с точки зрения туризма, но и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ