О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Купольный дом за 8000 долларов

Купольный дом за 8000 долларов

Автор: Маришенька | Опубликовано: 13-03-2014, 18:51 | Просмотрели: 128 | Комментариев: 0
Дом необыкновенный, дом купольный за 8000 долларов и строится всего за 6 недель

Не имея специального образования,  строителя или архитектора Стив Арин построил необыкновенный дом и прославился на весь мир. Теперь такой дом может построить любой желающий, без большого капиталовложения.  Приспособить такой дом даже для средней полосы России,  в зимнюю пору, тоже нет ничего  сложного. О рентабельности и практичности купальных домов уже давно говорят и их уже даже возводят, но еще не массово. Ну что ж, а ведь это всего на всего дело привычки. Но давайте вернемся к Стиву Арину.

Он работал в одной из авиакомпаний  Тайланда, борт проводником, после окончания работы встал перед выбором, где и как устроить свое постоянное жилье. Прислушавшись к советам брата, решился на строительство дома сферической формы,  выбрал себе укромное местечко на северо-востоке Тайланда и приступил к строительству, которое заняло у него всего 6 недель. Сконструировал идеальной формы сферу и начал обкладывать ее скелет кирпичами и шлакоблоками  местного производства. В строительстве чудо дома ему помогали  два помощника подросткового возраста. Общая площадь домика всего 46,5 м, но комфортабельность этого дома позволяет использовать каждый см, ведь в этом доме нет углов и в этом его прелесть.

 Если окунутся в историю археологических раскопок, то не трудно определить, что люди изначально жили в жилищах исключительно сферических форм, что способствовало более тонким вибрациям,  проникновению космической энергии.  Дело еще и в том,  что сфера  это идеальная форма.  В ней находиться и ребенок,  который там же и развивается. В прочем все живые существа развиваются либо в утробе, либо в яйце. Сфера – это наш дом и в определенной форме человек в такой форме жилья находится,  как в утробе матери и чувствует себя в безопасности, кроме того это самая надежная сейсмоустойчивая система, что немало важно.

Даже пещерные люди обрабатывали внутреннее помещение, стирая грубые и неотесанные углы, которые являются опасными,  как для физического здоровья, так и духовного.  А также отсутствие сквозняков тоже относится к одному из преимуществ,  проживания в таком доме. Если вам доведется посетить древние монастыри, например в Греции, то вы найдете в них кельи исключительно литых округлых форм, где отсутствуют резкие углы. И всегда куполообразные потолки. Как ни прискорбно более позднее человечество перешло к строительству прямоугольных зданий. Мы привыкли к угловатым формам, а напрасно – это не улучшает наше здоровье,  а наоборот. А если дома углы грязные или еще хуже заставлены чем то и не проветриваются, то болезни не миновать.  

Рассмотрев и изучив варианты дачных домов,  а мне предстоит стройка дачного домика, то я остановила свой выбор именно на купальном доме. Осталось найти мастеров, которые осуществят мою мечту! И вам желаю, чтобы все ваши мечты осуществлялись.

С вами Маришенька




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Мечты

Мечты должны исполняться. Ведь они  для того и существуют на свете, согласитесь?

Кто такой домовой

Многие люди слышали о том что существует некий домовой, он есть в каждой квартире.Большинство

Убирайте дом правильно.

Все нормальные люди любят, чтобы в доме была чистота и порядок. Давайте запомним основные

За что могли упрятать в дурнушку 25 лет назад

За такие слова можно было и в сумасшедший дом попасть в 20 веке. * Мне загранпаспорт нужен? –

Советы по строительству дома

Чтобы построить настоящий дом необходимы очень большое усилие и терпение. Чтобы помещение было
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ