О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Строим красивые дома из бруса

Строим красивые дома из бруса

Автор: system | Опубликовано: 13-09-2014, 17:58 | Просмотрели: 12 | Комментариев: 0

Люди, которые решили построить собственное жильё, уже заранее определили -  из какого материала оно будет. Если раньше возводили каменные палаты, то теперь всё возвращается в старину, народ хочет проживать в деревянном уютном домике. Выбрать целые брёвна или брус сухой, цена на этот материал может быть немного различной у каждого производителя, это может решать только собственник. Порой народ спрашивает совета у тех, кто уже имел опыт проживать в домах изданного материала. Для многих более привычен лес кругляк и в новинку брус. Хотя при виде его первое впечатление завораживающее. Стены ровненькие приятные на вид – кругляк смотрится грубее и по-деревенски.

Народ хочет проживать в деревянном современном доме, чтобы там от одного лесного аромата поднималось настроение. Нервы благодаря выделяемым фитонцидам успокаиваются, человек отдыхает полностью.

Наиболее предпочтительней строить дома из сухого бруса. Можно приобрести и сырой материал, но после постройки здания,  обижаться придётся только на собственную глупость. При  естественном высыхании дерево обязательно даст трещины.  Они могут быть разных размеров и хорошо, если трещины будут небольшие, когда с трудом туда пролезет спичка, но случается, ведь, что они могут быть таких размеров, что туда войдёт и человеческая рука. Вот это и есть настоящая проблема.

Приобретать брус сухой, цена вполне подходящая для будущих жильцов, наиболее целесообразней.  Производитель во время просушки сортирует материал растрескавшийся, выбраковывается и выбрасывается, возможно, используется для других целей. На продажу идёт только качественный материал. Вот тут заказчик может предъявить претензии изготовителю, если произойдёт сильное растрескивание.

Люди могут строить различной площади дома из сухого бруса, основной критерий для постройки это финансы. Если их в достатке, то можно рассчитывать на царские палаты или намного лучше. Современный человек имеет больше фантазий и возможностей.

Часто растрескивание зависит от неправильной распиловки дерева. Некоторые изготовители, не придерживаются ни каких ГОСТов, для них главное наращивание денежных масс и неважно каким путём это будет делаться.

Покупателям желательно обратиться к специалистам за советом, чтобы правильно выбрать строительный материал. Если нет такой возможности, то можно покопаться на форумах, почитать советы бывалых или даже задать собственный вопрос, если нет там подобного.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Самые необходимые приемы улучшения памяти человека

Очень точное определение значимости памяти для человека обозначил однажды Сеченов, в частности он

Самые необходимые приемы улучшения памяти человека

Приемы улучшения памяти человека - это в первую очередь ее развитие. Ошибочно думать, что память

Трещина в стене дома

Трещина в стене дома. На стенках наших жилищ и квартир часто мы можем увидеть очень не приятные

Тренажёрный зал ошибки новичков

Сегодня продолжу о ошибках, которые делают новички начав заниматься. Вторая: больше

Бутылочное дерево и Джеймс Кук

Когда мы говорим: бутылочное дерево, то любой из нас представит себе бутылку огромных размеров, но
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ