О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Трещина в стене дома

Трещина в стене дома

Автор: Sabojoy | Опубликовано: 4-03-2014, 11:07 | Просмотрели: 140 | Комментариев: 0
Трещина в стене домаТрещина в стене дома. На стенках наших жилищ и квартир часто мы можем увидеть очень не приятные трещины. Собственникам уже надо думать от том, как исправить положение, так как дефект мало не заметен, а вероятность опасности, как нельзя, очень велика, и грозит жизни человека.

Обычно такие недостатки проявляются в новых домах, только что построенных. И похоже, винить в этом нужно строителей?

Какие же есть предпосылки происхождения трещин?

Ежели вы нашли в собственной жилплощади трещины, размер которых не превосходит 1-го мм, то тут пока можно не волноваться. Специалисты говорят, что маленькие трещины в стенках рассматриваются как обычное и восстанавливаемое дело.

Предпосылки происхождения трещин в стенках существуют разные. Это малый показатель несущего грунта. Видимо строители не смогли оценить и рассчитать конфигурацию грунтового слоя перед постройкой.

Принципиально еще могут быть строительные недоделки в связи с использованием тепла и воды, то есть возникла его усадка и разбухание. И, естественно, в заключение ко всему плохо спроектирован главный вопрос - нагрузка на строение.

Очень сильно влияет внешняя среда: температура, ветровая воздушная активность, осадки и, в том числе, оживленное присутствие автотранспорта. Все эти предпосылки дают возможность происхождения трещин в отдельных частях строения.

Заделка трещины дома гипсом
Насколько нужно бояться трещину в стене дома?

Трещины в стенках - несут в себе предпосылки, угрозы разрушения здания. Если трещины маленькие, то здесь нет ничего страшного. Достаточно сделать ремонт. Жилища, возраст которых довольно высок, имеют все шансы для появления новых трещин. Предпосылкой этому может быть присутствие вблизи движения автотехники, изменение конфигурации текстуры грунта, его размягчение, вследствие увеличения влаги, или к примеру, строительство на соседнем участке.

Чтобы узнать степень угрозы, просто смотрите, как ведёт себя такая трещина. Можно просто замазать гипсовым раствором и следить в течение 20-ти-30-ти дней.

Если всё-таки трещинка проявится, дальше наблюдайте за ней еще восемь-двенадцать недель. И если она становится все больше, непременно обратитесь к профессионалу в строительной области. Лишь хороший спец-строитель сумеет изготовить расчет, развернется ли трещина в стене дома далее, повлияет ли она как-то на статику постройки, а еще сделает хорошие рекомендации вариантов поддержки.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как выжить в России?

Этот вопросец дотрагивается никак не лишь Рф, однако и всех остальных государств постсоветского

Стоит ли работать с подругой?

          Правила, способы, методы, приёмы выживания

Отличное решение красиво оформить интерьер Вашего дома...

Здравствуй дорогой друг!  Хочу поделиться с Вами тем, что недавно обнаружила в

Сетевой маркетинг как приглашать людей

Как пригласить человека в сетевой маркетинг (СМ), как сделать так, чтобы человек хотел быть в

Условия выращивания рассады

            РАССАДА ОГУРЦОВ. До появления
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стои


Как увеличить свои доходы за год в 2 раза, а то и

В настоящее время эта компания показала себя во всей красе с отрицательной стороны...


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ