О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Основатель "ВКонтакте" П. Дуров покидает пост генерального директора

Основатель "ВКонтакте" П. Дуров покидает пост генерального директора

Автор: fantozes | Опубликовано: 24-01-2014, 13:50 | Просмотрели: 179 | Комментариев: 0
Основатель одной из крупной соц. сети "ВКонтакте" покидает должность генерального директора в Telegram. В месте с ним и его команда программистов. 

Георгий Лобушкин являясь пресс-секретарем. от комментариев отказался.
На поставленный вопрос: останется ли П. Дуров на должности гендиректора? было - Мне пока нечего Вам ответить, - сказал Георгий Лобушкин

Как стало известно, в настоящее время ведется поиск новых программистов. уже были высланы приглашения работникам Mail.ru Group и "Яндекс" для работы в социальной сети "ВКонтакте"

Сообщается, что большая группа людей - разработчиков "ВКонтакте", ушла за Павлом Дуровым в проект Telegram. Это сайт который позволяет обмениваться фотографиями и сообщениями. Использующий для передачи данных протокол MTPoto (Mobile Telecommunication Protocol), кстати сделанный Николаем Дуровым, являющимся техническим директором "ВКонтакте" и братом Павла Дурова.

На сегодняшний день неизвестно повода увольнения с должности гендиректора Дурова из "ВКонтакт"

Руководство интернет ресурса liveinternet Герман Клименко, сообщил что по его мнению уход свяан со спорами с несколькими акционерами компании.

Суть такова, из рассуждения Клименко: акционеры пытаются больше монетизировать услуги социальной сети и увеличить прибыль. А дуров в всою очередь хотел чтобы сеть стала для большего числа пользователей. Так как компромисса не удалось достигнуть, настал тот момент, который Дуров просто не смог преодолеть в договоренности. К чему это может привести есть уже подобная практика "Рамблер". С уходом первой команды разработчиков, проект перестал быть лидером в рейтингах. Если так и дальше пойдет то революционное развития социальной сети "ВКонтакте" может приостановиться.
А по рассуждению Роберта Шлегеля, депутата госдумы сеть может и вовсе остановиться.

Павел Дуров - весьма способный малый, его состояние на 2011 составило 7,9 миллиарда рублей. Столь известная сеть, за основу которой была взята Facebook, превратилась в привлекательную и самую сильную на территории России и СНГ, - отметил Шлегель. - То что смогли сделать разработчики в команде Дурова, для многих людей стало частью жизни. И в случае если "ВКонтакте" останется на прежнем уровне то конечные пользователи не пострадают. Но вот с развитием, с большей долей вероятности оно закончилось.
 
В сравнении с социальными сетями "Одноклассники", "Мой мир", "В кругу друзей", "ВКонтакте" находится выше в рейтинге, уступает только мировым гигантам "Facebook" и "Twitter"




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Хакерами украдены шестнадцать миллионов логинов и паролей.

Жертвой хакеров стали миллионы пользователей всемирной паутины. Федеральное управление по

Где найти партнеров в бизнес

Здравствуйте, дорогие друзья! Практически каждого человека, решившего строить свой бизнес в

Заработок с Наслаждением!

Здравствуйте! Меня зовут Сергей, и я хотел поделиться с вами способом заработка в интернет,

Глобальный проект Internet.org набирает обороты

В конце августа стартовал проект Internet.org, в который включились такие компании, как Qualcomm,

"i2G"- МЛМ революция в индустрии интернет развлечений!

Вы бы хотели получать комиссионные несколькими способами от компании владеющей Глобальной Долей
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ