О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Игры и интернет. Какие проблемы с ними связаны.

Игры и интернет. Какие проблемы с ними связаны.

Автор: nortstar54 | Опубликовано: 25-01-2014, 01:56 | Просмотрели: 243 | Комментариев: 0
Игры и интернет. Какие проблемы с этим связаныВ нашей повседневной жизни мы все больше и больше находимся за компьютером, появилась такая прослойка людей которые очень увлечены компьютерными играми, так называемые геймеры. Они уже не представляют свою жизнь без игры. И таких людей с каждым годом становится все больше. В наш информационо-технологический век, качество компьютерной техники достигла очень высокого уровня и с помощью этой техники создаются игры высокого качества, графика и звуковое оформление сейчас находятся на грани реального.
В связи с этим, каждый год количество геймеров возрастает.

 Геймеры проживают свою жизнь только игрой. Они создали для себя виртуальный мир и все свои потребности психологического плана решают только с помощью своего виртуально созданного мира. Что же касается реального мира, в нем они только могут покушать и поспать.

 В такой капкан попадают не только люди играющие в игры, есть довольно таки большая прослойка людей, которые живут в социальной виртуальности, такие люди общаются только в интернете при помощи различных социальных сетей. У них как правило в реалии друзей нет, но в соц.сетях они имеют их тысячами.

Через интернет общаться конечно нужно, это позволяет нам находить друзей по всему земному шару, но при всем этом, забывать про реальный мир и вместе с ним своих реальных друзей нельзя! Живого общения ни что, не заменит!
 У людей живущими только играми и интернетом, как правило со временем появляются психологические проблемы. В виртуальном мире они пытаются получить удовольствие от своей жизни, но при это не решая реальных проблем. Такой стиль жизни уничтожает в них личность, и не коем образом не направлен на ее развитие. Такой стиль жизни, приводит только к деградации личности, это можно сравнить с алкоголизмом и наркоманией.
 В настоящие время, все что связано с этой проблемой, очень мало изучено. Но решать ее надо и чем быстрей, тем лучше.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Реальный заработок в интернете

Люди сидя за компьютером в интернете не уверены в том, что реально можно заработать. Люди которые

Причуды цивилизации.

Люди всё время пользуются сетью,посещают огромное количество страниц,что то

Сетевой маркетинг как приглашать людей

Как пригласить человека в сетевой маркетинг (СМ), как сделать так, чтобы человек хотел быть в

Кольцо из 3D принтера

                           

Приоткрыть завесу в будущее.

Так устроена наша жизнь,  в детстве мы верим в сказки, в      добрых
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ