О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » Новое поколение, путь к себе

Новое поколение, путь к себе

Автор: petrovi4401 | Опубликовано: 3-02-2014, 14:04 | Просмотрели: 344 | Комментариев: 0
                                       Новое поколение, путь к себе         

                                       
          
Новое поколение, путь к себе
Наш мир стал на столько жестоким, что нынешнее поколение много пропускает просто мимо себя, не придавая этому никакого значения, думая, что это никак не смогло бы повлиять на их дальнейшую жизнь! А что собственно нужно современному человеку? Разве это только деньги и слава, разве только об этом мечтает каждый? Да, это в кой-то мере успех, но он не на столько ценен, на сколько дорого обходиться всем простое человеческое счастье! 

Каждый день просыпаясь, кто-то думает о том, на сколько тяжелый день предстоит, кто-то с улыбкой смотрит в зеркало, думая о том, какой он веселый с утра, а кто-то, подойдя к окну, восхищается прелестью еще не до конца проснувшихся улиц своего города. Все мы разные, и никто не скажет одинаково об одной и той же ситуации, разве что в единичных случаях, разными словами, просто передавая один и тот же смысл! И это вполне естественно, ведь все мы разные, а значит и цели по жизни у всех свои. Но каждый, без исключений, хочет стать успешным! А что же для этого нужно? Просто рецепт, так же как и для того, чтобы испечь пирог, ведь наша жизнь - это чистый лист, рисунок на котором мы создаем сами, лист не выкинуть, не порвать, и для того, чтобы рисунок был красивым в конце, нужно сначала нарисовать его карандашом, подправив все линии с точностью - вот это успех - воплощение мечты в реальность снова и снова!
 
Когда утро начинается с улыбки, позитивных эмоций и желания, чтобы этот день оставался таким же прекрасным, как и с утра - весь день будет усыпан маленькими приятными неожиданностями. Никто не говорит о том, чтобы все ждали мгновенного исполнения желаний, ведь рецепт успеха в современном мире - это не джин из лампы Алладина, это ваше личное настроение не только на ближайшее время, но и на всю вашу жизнь! 

Когда у человека есть какая-то мечта, он всегда будет подсознательно к ней стремиться, искать все возможные пути ее достижения и что в итоге? А в итоге он как ни как, но получит то, чего так долго ждал! Никогда и ничего не упадет вам в руки с неба, только если чувства, подаренные Господом! К сожалению, но именно они и есть залог успеха в этом современном и крайне жестоком мире, с чем тоже можно вполне поспорить! 

Чтобы добиться успеха, не стоит сидеть сложа руки и шептать молитву, которая якобы должна помочь вам справиться со всеми неудачами, извините, а как же вы собираетесь с ними справляться, если вы для того, чтобы чего-то добиться по жизни, никаких усилия не приложили?
Труд - это очень важный аспект, который мимо никак нельзя пропускать! Из давних времен труд всегда награждался, и будет так продолжаться до тех пор, пока крутится земля! Не важно сколь раз и где, вы, переступив через самого себя, преодолевали трудности снова и снова, от этого вам не станет хуже, только если эти трудности и их преодоление были осознанны вами! Ведь часто мы сталкиваемся с абсолютно несовместимыми с нашим сознанием вещами, объяснение которым мы находим только одно - природа! Этот круговорот остановить никому не удастся, но прожить эту жизнь достойно - должен каждый!

Почему же у кого-то миллионы в кармане, а у меня всего пара пенни, которые я растягиваю от зарплаты до зарплаты и никак не могу переступить этот чертов порог? А вся проблема только в вас самих! Каждый раз, когда нищий жалуется на его скудное положение в современном мире, богатый человек без особых сомнений трудиться, приумножая свой, уже имеющийся не маленький капитал. А ведь когда-то он начинал точно так же как и нищий, просто он смог перебороть лень в самом себе, поверить в свои силы, перестать быть зависимым от мнения общества! Ведь его и осуждали, и говорили о нем много глупостей у него за спиной, но только лишь те, кто и до сих пор остаются на том же самом месте! Мы всегда должны быть полностью уверены в своих действиях, только так мы сможем добиться успеха в этом  мире. Рецепт успеха в общем очень прост - выбрать свою жизненную цель, поверить в себя, пробовать воплотить мечту в реальность, пробовать снова, потом еще раз, много раз, но добиться желаемого, добиться однажды, потом привыкнуть добиваться всего и получить от жизни именно то, что планировалось получить от нее изначально, но вышло с небольшой задержкой, в десятки лет, ведь стать успешным - это не минутное дело подписи или прочтенной морали обществу - это человеческий труд из-за желания стать лучше, чем вчера, и так изо дня в день!



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Кукуруза. Или секрет успеха!

Как то один журналист спросил у фермера- какой у него есть секрет по выращиванию кукурузы, которая

Самые эффективные способы добиться гармонии и процветания

Мир чудесен! Каждый день приносит каждому из нас жизнь. Мы просыпаемся и вступаем в этот день для

10 заповедей успеха! (Ог Мандино)

Успех – это постепенная реализация достойной цели. У каждого свое понимание успеха.  Но

Деньги, денежки!!!

Наверное каждый из нас не раз задумывался о том, как легко и быстро заработать деньги. Ведь хоть и

Что такое счастье?

Что значит для человека счастье? И готов ли каждый бороться за него? Ведь это так многое значит,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ