О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Сода - польза или вред?

Сода - польза или вред?

Автор: Маришенька | Опубликовано: 8-02-2014, 11:01 | Просмотрели: 333 | Комментариев: 0
СОДАПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД?
 
 
Почему-то часто стали спрашивать о пользе соды и я решил сделать небольшой обзор на эту тему.

Существует неприятный сбой в организме, который называется ацидоз. Окисление органических кислот в организме происходит из- за недостаточного их выведения, вследствие чего изменяется кислотно-щелочное равновесие или баланс в организме. Как правило, органические кислоты естественным путём и без проблем выводятся из нашего организма. Но когда нас одолевают кишечные расстройства, например при беременности, или во время любых других не значительных нарушениях микрофлоры организма, в том числе вовремя голодания, кислоты задерживаются в организме человека. В таких случаях в крови содержится вредные для организма ацетоуксусная кислота и ацетон, а при сахарном диабете, может привести к коме.
 
 
Важно уяснить, то, что сода сама по себе не является лекарством, но её химический состав так хорош, что может помочь человеку сбалансировать кислотно-щелочное равновесие и организм, само восстанавливается от всевозможных недугов. Норма показателя кислотности РH крови равен 7,35-7,47. В случае если РH меньше 6,8 то кровь становиться кислой, что приводит к мощнейшему ацидозу, вследствие чего человек умирает. А ведь именно повышенная кислотность организма ускоряет старение клеток и влечёт за собой болезни, хроническую усталость и даже преждевременную смерть.
 
Нынешнее питание и образ жизни человека не оставляет человечеству шанс на нормальное здоровье. Да никто, собственно о вашем здоровье и не беспокоиться. Вы ешьте, пейте, затем болейте, а мы вам лекарства придумаем. Которые устранят симптомы, но не дадут здоровья. Примерно так думают сильные мира сего. Поэтому необходимо интересоваться так называемой нетрадиционной медициной, которая существует тысячи лет, в отличие от той, которая считается традиционной и существует чуть больше века.
 
 
Принимать соду необходимо небольшими дозами. Конкретно рекомендовать не буду, так у каждого своя история. Проконсультируйтесь с врачом по этому поводу. Могу только сказать, что пол чайной ложки в день точно не навредит. Употреблять соду желательно с горячей водой, натуральным не пастеризованным молоком. (Порошковое из магазина не подойдёт). Дело в том, что когда сода соединяется в кишечнике с натуральным коровьим молоком, то в кишечнике происходит соединительная реакция с аминокислотами молока, образуя при этом щелочные натриевые соли аминокислот, которые в свою очередь намного легче, чем сода проникают в кровь, тем самым повышают щелочные резервы организма.
 
 
Сода это щелочь, которая имеет свойства повышать щелочной баланс. В таком случае активируется вода, (а тело человека состоит на 70-80% из воды), что влечёт за собой активное выведение ядов. Ускоряет синтез белка, моча при этом становится щелочной, что снимает нагрузку с наших любимых почек, и оберегает их от отложения в них камней, а так же способствует их расщеплению и соответственно к дальнейшему их щадящему выведению из организма
В щелочной среде наиболее активно, проявляют свои полезные свойства витамины группы В. И очень важно знать, что в щелочной среде такие паразиты, как глисты, жить не могут. Словом положительных качеств много.
 
При этом хочу предостеречь от заблуждения, что сода хороший помощник при изжоге. Лишь на первом этапе! И действие сие подобно действию обычных таблеток. Временно убирается симптом, а за тем ситуация ухудшается. Причина изжогиповышенное выделение желудочного сока и соляной кислоты. Лечить нужно именно это. Принимая соду, человек временно гасит кислоту. При этом выделяется углекислый газ (вздутие), который атакует стенки желудка и чтобы себя защитить, желудок вырабатывает ещё больше кислоты и желудочного сока. Круг замкнулся, да здравствует гастрит или язва.
 
 
А я в свою очередь желаю вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, утро встречать радостно и любить все то , что окружает нас - ведь это и есть наш мир, и тогда никакие болезни вам не страшны!

С Вами Маришенька
 



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Волшебный порошок - сода

Вы пользуетесь дорогим смягчителем для мяса? Откажитесь от него, тем более что это обычная сода c

Как быстро похудеть с помощью пищевой соды

Пищевая сода - это очень хорошее средство, благодаря которому в организме происходит снижение

Новая диета для похудения.

Существует бесконечное множество диет, применяя которые происходит похудение. Но после, как

Пищевая сода - натуральное лекарство

Пищевая сода - лучшее натуральное лекарство для оздоровление организма. Научно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ