О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Стоит ли работать с подругой?

Стоит ли работать с подругой?

Автор: lastik | Опубликовано: 12-02-2014, 18:43 | Просмотрели: 270 | Комментариев: 0
  стоит ли работать с подругой        Правила, способы, методы, приёмы выживания в быту и на работе многообразны. В семье, с близкими, соседями у вас тёплые отношения, вы готовы друг другу помочь и советом и делом.

          На службе - всё наоборот: наплюй на нижнего, обойди ближнего, подсиди вышнего, - таково правило жизни. Чтобы удержаться на своём месте, то с коллегами надо быть чуть нагловатым и хамоватым, честолюбивым, и не бояться идти по головам. Именно по - этому, дружеские отношения абсолютно не уместны на рабочем месте. Если вам предстоит решать: работать с подругой
или нет, выбирайте - нет, тем более если вам придётся работать в одном отделе, выполнять похожие обязанности, то конкуренция здесь неизбежна. Даже если вам не придётся соприкасаться, работая на одной фирме, то уже доверительных разговоров придётся избегать и в дружбе начнёт появляться трещина: ваши недосказанные диалоги будут тому причиной.

          Идеей - хуже не придумаешь, может получиться то, если вы пригласите подругу на работу в подразделение, где вы - начальник. Долго скрывать, что вы - подруги, не получиться и когда всё откроется, то воспринято это будет негативно, как со стороны остальных сотрудников, так и руководства.

          Если ваша подруга не будет справляться со своими обязанностями, или вообще работать спустя рукава, вам придётся выполнять за неё, её работу, чтобы реабилитировать себя. Когда же наоборот, она будет работать хорошо и с остервенением, вы не сможете дополнительно, материально поощрить её работу - другие не поймут, а вот в отношениях с подругой - опять трещина.

          Точно таким же образом, не советуем идти в подчинении к подруге - начальнице. Коллектив вас не воспримет, будут относиться к вам с опаской, избегать каких - либо разговоров, боясь передачи, вам никто не окажет помощи, а скорее всего будут вредить и вы вскорости почувствуете себя одинокой и несчастной. Любой ваш успех будет восприниматься в штыки. А самое главное, вы уже не будете с подругой на равных, ведь как бы там ни было, а вы - у неё в подчинении.

          Даже равноправное положение подруг в коллективе, не гарантирует сохранение отношений. Невозможно провести границу в отношениях: на работе быть только коллегами, а в не рабочее время, только подругами.

          Конечно, если вы познакомились и подружились уже на работе, это будет воспринято, как само собой разумеющееся. Как правило, такая дружба крепкая и на долго, потому что, изначально она проверена деловыми отношениями.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Заработок в интернете

В век высоких технологий все больше и больше людей желают проявить себя, уйти от рутинной работы

Астрологический любовный календарь на февраль 2014 (2 часть)

РАКИ, Для вас этот месяц,к сожалению, будет бесполезен как на любовном, Так и на финансовом

Можно ли заработать на проектах с шахматным маркетингом?

Можно ли заработать на проектах с шахматным маркетингом? Кто то скажет: " Нет, это невозможно, я

Астрологический любовный календарь на февраль 2014

Астрологический любовный календарь на февраль 2014 года.  (часть 1)      

За все в этой жизни надо платить

Вечером я с подругой ехала на работу, мне позвонили на телефон и то, что прозвучало на том конце
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ