О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » как полюбить мыть посуду

как полюбить мыть посуду

Автор: lastik | Опубликовано: 15-03-2014, 21:16 | Просмотрели: 444 | Комментариев: 0
как полюбить мыть посуду Многие из нас мучаются вопросом : как полюбить мыть посуду? Предлагают альтернативу этому не очень любимому занятию - посудомоечная машина. Но тут же возникает другая проблема: для неё просто на кухне нет места.

Итак, как полюбить мыть посуду.

Первое, что надо сделать - это убрать всю лишнюю посуду. Оставить такое количество тарелок, вилок, ложек, сколько членов в семье. Из - за малого количества тарелок и всего остального, посуду придётся мыть чаще, но заметьте, в малых количествах и вы освободитесь от завалов грязной посуды.

Посуда обязательно должна быть красивой. Не жалея, унесите на мусорку старые кастрюли, сковородки, с трёх сантиметровым нагаром, тарелки со сколами, заменяя всё это на новое и красивое, и - о, чудо: появилось желание помыть посуду, ведь это уже, так легко и приятно. Посуду, для повседневного пользования, лучше приобретать гладкую - её легче мыть.

Атрибуты, для мытья посуды, должны быть под рукой, чтобы за губкой не пришлось тянуться в подвесной шкаф, а за моющим средством - мчаться в ванную комнату. Определите, рядом с мойкой, специальное место, где у вас постоянно будет лежать всё, чем вы пользуетесь, когда моете посуду.
Все атрибуты, тоже должны быть необычными на вид: с яркой окраской, с рисунками, приятным запахом. Когда ваш уголок будет красиво и необычно выглядеть, вы с удовольствием будете приступать к работе.

При мытье посуды, включите любимую музыку или интересную передачу по телевизору, и тогда вы не заметите, как быстро справитесь с грязной посудой. Психологическая наука рекомендует мыть посуду тогда, когда вы раздражены, нет настроения или просто вам грустно - тёплая вода, касаясь рук, успокаивает и поглощает негативную энергию.

Содержать кухню в постоянном надлежащем порядке, должно быть обычной привычкой, и лицом хозяйки



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как быстро отмыть микроволновку внутри?

           Как без усилий отмыть микроволновку внутри?  

ОПАСНОСТЬ ДЕТЕРГЕНТОВ.

Вода, используемая в домашнем хозяйстве, редко происходит из глубинных подземных источников. В

Календарь чистоты

В продолжение темы чистоты, я хочу напомнить, что Чистота - Залог Здоровья!   Кто-то

Убирайте дом правильно.

Все нормальные люди любят, чтобы в доме была чистота и порядок. Давайте запомним основные

КАКИМ ВЕЩАМ НЕ МЕСТО В ДОМЕ?

Хлам в наших домах и квартирах наносит вред нашему   здоровью, а также отпугивает богатство!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ