О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » шопинг - добро или зло

шопинг - добро или зло

Автор: lastik | Опубликовано: 3-04-2014, 20:50 | Просмотрели: 137 | Комментариев: 0
шопинг - добро или зло Шопинг: добро или зло.

Шопинг - приятная и необыкновенная процедура, которая меняет женщину на глазах. Женщина, выбирая и приобретая разительно меняется: она активна, требовательна, глаза блестят при виде понравившейся вещи. Она ничего не замечает вокруг и только представляет себя в понравившемся костюмчике или сапожках и уже ощущает восхищённые взгляды мужчин и завистливые модниц.

Шопинг - прекраснейшее лекарство от хандры и депрессий. Достаточно появиться в вашем гардеробе новой вещи и всё: у вас уже лучезарное настроение и большущее желание срочно одеть обновку, усмирить строптивых сотрудников-мужчин, заставить завидовать женщин. Показать всем и вся, какая вы прелестная милашка.

Так что несёт шопинг: добро или зло? Рассмотрим все стороны: как положительные, так и отрицательные.

Отрицательная сторона. Если всякий раз, при наступлении плохого настроения, вы будете спешить в магазин, то очень скоро у вас появится зависимость к вещизму и с каждым разом желание покупать снова и снова будет увеличиваться, а чувства удовлетворения уже не будет. Периодические покупки влияют на семейный бюджет, что тоже влечёт за собой плохое настроение.

Прежде, чем что - то купить, задайте себе вопрос: " Если я не куплю сейчас эту вещь, смогу я без неё обойтись ?" В торговых центрах, сама обстановка, заставляет нас подчиняться нашим эмоциям и при виде красивой вещи, мы теряем голову и реалии покидают нас.

Положительная сторона. Те женщины, которые экономят буквально на всём, ущемляют в первую очередь себя, чувствуют свою ущербность и ненужность. Вместо того, чтобы купить себе новую вещь, уже действительно наступило время, она в доме поменяет шторы. Если уж вы решили поменять отношение самой к себе, то идите с решением рука об руку. Старые вещи отрицательно влияют на внешний вид, и тем более на успех.

Красивые и дорогие вещи заставляют формировать цель: вы начинаете искать более оплачиваемую работу или прикладываете больше усилий на прежней.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

секреты хорошего самочувствия

 Секреты хорошего самочувствия Мы - женщины, уже и забыли, что такое - хорошо себя

секрет хорошего настроения

 Так в чём же секрет хорошего настроения? Часто ли вы находитесь в хорошем настроении? А

Шопинг с удовольствием

Шопинг без стресса. Не жалейте тратить деньги на себя любимую.  Одна великая актриса Мэрилин

Счастье не покидает вас

Иногда в жизни каждого наступает такой период, когда мы вдруг начинаем терять вещи, а события и

Женщинам

Как много женщин хотят быть красивыми, нравиться и себе и другим людям, чтобы проходя мимо нас,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ