О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Решить проблему

Решить проблему

Автор: zara2000 | Опубликовано: 6-04-2014, 06:44 | Просмотрели: 179 | Комментариев: 3
Здравствуйте дорогие читатели и посетители нашего сайта. Читая статьи, я задумалась, сколько же у нас разных проблем. Иногда не знаешь, как решить ту или иную проблему. Каждому встречному не расскажешь. Да и могут не понять, а то и просто позлорадствуют. Люди разные на свете бывают. Даже добропорядочный твой сосед будет рад , если у тебя все плохо.

А здесь, на нашем сайте, можно найти ответ на любой вопрос, и решить свою проблему. Можно просто написать, и получишь конкретную помощь. Начинаешь просто понимать, что все таки добрых и бескорыстных людей больше, чем подлых, завистливых, которые рады тебе пожелать только плохое. Но я стараюсь не обращать внимания на таких людей, и стараюсь с ними не общаться. Это просто несчастные люди, у которых, например не сложилась личная жизнь, не смогли сделать карьеру, да причин очень много.

Многие из нас работают в офисах, в магазинах, в больницах и так далее.  У нас с вами есть у каждого свой коллектив, с которым мы проводим достаточно времени. Мы так привыкаем к коллективу. Коллектив- это наша вторая семья. Это тоже наше самое близкое окружение. Всем знакома такая картина, когда начинают обсуждать твоего же коллегу, говорить о нем плохие слова. А обсуждают больше успешных людей. Не надо их судить за то, что у них все в жизни хорошо. Наоборот, задумайтесь, почему так, какой секрет он знает? Больше общайтесь с ним, если конечно ему тоже интересно  общение с вами.

От нашего окружения тоже много зависит. Сами задумайтесь, кто вас окружает? Когда общаешься с хорошим, приятным человеком, и у тебя поднимается настроение, хочется верить, хочется жить также,  как и этот человек. Брать с него пример, жить на позитиве, думать о хорошем, светлом. Спросите: что постоянно смеяться, хихикать? Нет конечно. Жизнь наша состоит и из серьезных моментов. Но это не говорит, что надо постоянно создавать себе проблемы и решать их. А проблемы порой мы создаем действительно сами. Любую проблему можно решить. Только не оставайтесь со своей проблемой один на один. Нас еще окружают и близкие люди, которые в любую минуту готовы помочь. Это наша семья, с которой мы рядом, каждый день. Это наша опора, наш тыл. От которой зависит вся наша жизнь. Любая поддержка, любое доброе слово может резко изменить ваше настроение, а проблемы уйдут на второй план.

Именно на этом сайте, я решила много своих проблем. Я нашла ответы на многие свои вопросы. Помогли мне в этом простые, как и я люди, которые пишут интересные статьи. Статьи, которые актуальны именно в наше такое сложное время. Не буду все усложнять. Хочу просто пожелать всем удачи, успехов, и больше интересных статей.






Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: Dengi 7 апреля 2014 10:53
очень хорошая статья, спасибо

Написал: ledi43 7 апреля 2014 15:15
Очень хорошая статья коротко и все понятно,что на этом сайте можно найти все ответы на вопросы и так же узнать много интересного что твориться в жизни. Спасибо автору за такую статью.

Написал: tatiana230148 7 апреля 2014 21:11
Действительно сайт просто замечательный!. И статьи интересные,полезные. Ваша статья тому подтверждение. Спасибо!

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Мотивация. А в чем проблема??? (применяем опыт терапевтов в бизнесе).

Как часто мы сталкиваемся с тем, что, рассказывая нашим друзьям и знакомым о каком-то вдохновившем

Денежные проблемы? Учимся их решать.

Всю свою сознательную жизнь, с детства, наша семья жила в постоянных денежных проблемах. И меня

Сетевой маркетинг как приглашать людей

Как пригласить человека в сетевой маркетинг (СМ), как сделать так, чтобы человек хотел быть в

Моя жизнь

Хочу поделиться с вами своими наблюдениями и просто написать о своей жизни. Возможно, кто то

Время - самая дорогая валюта!

Здравствуйте! Какая самая дорогая валюта? Вы задумывались об этом? Самое дорогое для нас это
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

Предсказания на 2016 год

2016 - а так же Кинопрk


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

2016 - а так же Кинопре


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ