О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Генномодифицированные продукты советы как выбирать натуральное

Генномодифицированные продукты советы как выбирать натуральное

Автор: Geni51 | Опубликовано: 12-04-2014, 15:58 | Просмотрели: 47 | Комментариев: 0
Генномодифицированные продукты советы как выбирать натуральное
Многие из нас хотели бы по возможности как можно меньше употреблять генномодифицированныых продуктов . Вот некоторые советы, которые могут вам пригодится .

1.Обязательно, приходя в магазин, внимательно читайте состав на этикетках особенно то, что написано мелким шрифтом. Многие производители пишут очень мелким шрифтом для того , что бы мы не мог ли прочитать интересующую нас информацию.

2. Если есть возможность, старайтесь обойтись без сои , а так же на основе состава кукурузы (полента и кукурузное масло, модифицированный крахмал, кукурузный крахмал, кукурузная мука) 
3. Берите мясо , рыбу , овощи только в проверенных вами магазинах, которым вы доверяете. 

4 Стоит употреблять в пишу как можно больше натуральных продуктов потому что на сегодняшний день они меньше затронуты вмешательством генетиков,но я убеждён что совсем скоро натуральных продуктов питания станет на много меньше и стоить они будут как деликатесы. 

5. Старайтесь заминаться приготовление еды в домашних условия . Ведь при приготовлении еды лично вами в 100 раз полезнее , питательней и что не мало важно безопаснее когда мы готовим сами мы стараемся положить как можно меньше всякой химии .Наконец то в наше время появилась возможность купить недорогую хлебопечку, и мультиварку и пароварку . нужно использовать продукты отечественного производства 

6. Надо навсегда отказаться от фас-фуда он очень вреден и способствует развитию всевозможных заболеваний таких как : заболевания желудочно кишечного тракта отложения холестерина в сосудах и к ожирению .
7. Всей продукции содержащей пальмовое масло окончательно говорим НЕТ! Пользуйтесь натуральным сырьём сехьхоспродукции и житвотноводтства .. Опять таки,стоит отдать свой голос в пользу натурального . Часто шоколад не редко добавляют растительный жир, сыворотку и лецитин, полученные генетическим путем.

8. Будьте предельно внимательны с пищевыми добавками. Пример , Триптофан это генномодифицированная добавка , которая привела к летальному исходу 37 чел. и 1500 ставшими инвалидами. Приходят сообщения и о ГМ "человеческом инсулине", который вызывает проблемы со здоровьем у больных сахарным диабетом, использовавших до этого вполне успешно "инсулин животный".

9. . Лучше брать мед у знакомого пасечника или частного предприятия .

10. Изюм, финики и др. сухофрукты нередко покрываются маслом из генетически измененной сои. Внимательно читайте этикетку и не покупайте сухофрукты с наличием растительного масла.

11. Остерегайтесь почти всех продуктов поступающих к нам из за рубежа (молоко, фрукты и овощи, мороженное, соевый соус, попкорн, сливочное масло, жевательная резинка, витамины, шоколад и мн. др.). 

Надеюсь эти советы окажутся для вас полезными!




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Опасные добавки Е

 Опасные добавки Е. Химия – изучает состав и свойства какого - либо предмета и

Растительное масло - советы

Приготовление пищи невозможно без применения растительных масел.

Витамины от Amway

Каждую зиму на работе я сильно устаю. По утрам мне трудно вставать с постели, на работе мне порой

Сведения на упаковке: что написано, а что факт?

ПРОИЗВОДИТЕЛИ зачастую пишут на упаковке состав, не соответствующий действительности, а тот,

Как тратить на продукты меньше

В магазинах торгующими продуктами люди оставляют там большую часть своей зарплаты.И это конечно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ