О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Долги по кредиту

Долги по кредиту

Автор: lastik | Опубликовано: 24-05-2014, 22:57 | Просмотрели: 76 | Комментариев: 0
 Жизнь такая непредсказуемая штука, что другой раз только диву даёшься какие испытания она нам преподносит. У вас постоянная работа, своевременная зарплата и вы решаете взять кредит на покупку крупной вещи или хороший ремонт в квартире. Вы оформляете и получаете в банке кредит, а спустя два месяца, по независящим от вас причинам, понимаете, что платить не в состоянии и начали расти долги по кредиту.
Первое, что надо сделать, это - успокоиться. Подойдя грамотно к решению проблемы, можно избежать серьёзных последствий.
1. Не следует прятаться от Банка и не отвечать на звонки. Изложите в письменном виде и оповестите Банк, что вы платить будете, но в настоящее время платить нет возможности и укажите причину: потеряли работу, срочно потребовались деньги на лечение и прочее.
2. Напишите заявление и попросите реструктуризацию, это значит, что вы просите изменить условия кредитного договора, При реструктуризации, Банк может пересмотреть проценты в сторону уменьшения, сроки кредитования, отменить штрафы, то есть для заёмщика условия будут улучшены.
3. Если же Банк отказывает вам в реструктуризации, то настаивайте, чтобы подавали на вас в суд.
4. Во время телефонных разговоров, в письмах к Банку, в суде, повторяйте, что вы платить не отказываетесь, то ни одна из статей УК, к вам не применима.
5. Суд - это выход для любого, кто не может платить кредит, а для банка это - головная боль. Если бы суд стоял на стороне банка, то банк сразу бы подавал исковое заявление в суд, а не направлял бы в ваш адрес угрожающие и запугивающие письма и не домогался телефонными звонками пугая судом и уголовной ответственностью.
6. Если вы, зная свою натуру, понимаете, что не можете лично решать вопросы с Банком : какой - то внутренний страх, не знаете что сказать, чем аппелировать - обратитесь к антиколлектору. По вашему поручению, он грамотно проведёт переговоры и переписку, напишет жалобы в нужные инстанции, добьётся снижения штрафов, защитит от психологического и физического воздействия.
Но, всё - таки надо помнить, что кредит заплатить всё равно придётся. Долг - платежом красен.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Кредитная карта - как всё начиналось.

            Кредитная карта - как всё начиналось.  

Как не стать заложником банка и чужого кредита

Неожиданный кредит может свалиться на вас, когда вы даже не ожидаете. А всего лишь дело в том, что

Мой опыт выплаты кредита банку

      Я лет 6 назад имела неосторожность взять кредит в банке. Кредит был

Как расторгнуть договор страхования кредита

      Большинство из нас когда-то обращались в банк за кредитом. И всегда менеджер

Что делать, если вы имеете проблемы по выплатам кредитов?

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня я хочу поговорить с вами как мне кажется о важной теме для
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ