О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » Что такое счастье?

Что такое счастье?

Автор: zara2000 | Опубликовано: 31-05-2014, 05:41 | Просмотрели: 26 | Комментариев: 0
Что такое счастье? Я уверенна, что каждый человек ответит по своему. Для одного счастье-это, когда рядом близкий, любимый человек, для другого счастье -это дети. Ответов на этот вопрос будет множество.
На эту тему можно дискутировать бесконечно. И каждый ответ будет правильным. Даже для бомжа, если он провел ночь в тепле, для него это счастье.
 
Представьте: какое счастье стать матерью! Лиза прожила со своим мужем  десять лет дружно, счастливо, но у них не было детей. Куда только они не обращались, где только не лечились, ничего не помогало. Вся проблема заключалась в том, что Сергей, так звали Лизиного мужа, еще в детстве переболел отитом, и теперь не может иметь детей.
 
Многие Лизины подруги уговаривали ее найти мужчину похожего на Сергея, и решить все проблемы. Но Лиза даже не допускала такой мысли, ведь она так любила своего Сергея. Сергея не волновало,что у них до сих пор нет детей. Ему было комфортно с Лизой и все. А Лиза очень переживала. Как то вечером Лиза решила поговорить с Сергеем о методе, как можно забеременеть и родить ребенка.Сергей отказался категорически. После этого  очень трудного разговора у них в семье пошел разлад. Вскоре они развелись.
 
Лизе было трудно и страшно в одиночестве. Но ведь жизнь продолжается. Она встретила мужчину.Был очень бурный роман. Она даже не задумывалась о последствиях. А когда поняла, что беременна, была от счастья на седьмом небе. Пришел срок родов. Лиза благополучно родила мальчика, и назвала его Сергеем. Любила она своего первого мужа.
 
Все было прекрасно, мальчик подрастал и радовал ее своими первыми словами, первыми шагами. Маленькому Сережке уже исполнилось четыре года.И вдруг как гром среди ясного неба,Сереженька  заболел. Врачи поставили страшный диагноз, лейкемия. Лиза потеряла счет дням. Она ни на минуту не отходила от постели больного ребенка. Лиза сильно похудела, нужны были деньги, много денег на лечение сына. Где их взять? Лиза не находила себе места.
 
В это время ее Сергей жил в другом городе, работал, и ничего не знал  о Лизе. Ему стало интересно, как она там, что с ней, но позвонить не решался. Во всех бедах, за то, что с Лизой расстались , обвинял только себя. Решил позвонить ее подруге.Подруга подробно рассказала, что случилось с Лизой, и что Лиза одна со своей бедой. Мужчина ее оказался слабым человеком, как узнал, что у нее будет ребенок, сразу уехал.
 
Сергей узнав, что Лиза с ребенком в беде, сразу собрался и поехал к ней. Сергей зашел в палату, увидев Лизу уставшую, похудевшую, без лишних слов взял все на себя.Сергей понял, что без них его жизнь ничего не стоит.
 
Сейчас у них все хорошо, вместе они победили болезнь. Разве это не счастье? Теперь у них полноценная семья, и сын подрастая радует их. Сергей считает его своим сыном. Это огромное счастье, когда рядом такой мужчина, надежный, сильный. Это поступок сильного мужчины. И такие мужчины есть на земле!



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Все ищут счастье, что это?

Хочу написать о том что такое истинное счастье все привыкли счастьем называть то или иное событие

Безруков серьезно болен?

Проблемы со здоровьем у очень известного актера России, который пользуется большой любовью у

Что такое счастье?

Что значит для человека счастье? И готов ли каждый бороться за него? Ведь это так многое значит,

Крруто завернул

Круто завернул … и, как на экране в замедленном режиме кадр за кадром начали проплывать лица
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ