О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » 10 способов мотивации на достижение успеха

10 способов мотивации на достижение успеха

Автор: alchubar | Опубликовано: 31-05-2014, 14:50 | Просмотрели: 72 | Комментариев: 0
мотивации
10 способов мотивации на достижение успеха.

Достаточно часто случается, что для того, чтобы приступить к планированию и построению собственной жизни, человеку не хватает мотивации. Так как же заставить себя оторваться от дивана и, наконец-то приступить к активным действиям, которые позволят выбраться из болота? Как поддерживать себя в рабочем состоянии, и не "сдаться" при первых неудачах. Следующие 10 действий помогут Вам в достижении целей. 
  
1. Взгляните на своё будущее. Как оно будет выглядеть, если Вы будете заниматься тем же, чем и сейчас? Какой уровень жизни Вы сможете предложить себе и своей семье, когда когда достигнете пенсионного возраста?

2. Для более яркой картинки пообщайтесь с людьми, которые уже вышли на пенсию. Узнайте, как они питаются, где живут, чем занимаются. Узнайте, у них: сколько лет они потратили, ради того ежемесячного дохода, который называется пенсией. Довольны ли они нынешним положением дел? Решите для себя: хотите ли Вы жить так же?

3. Почувствуйте "вкус успеха". В течение 40 дней, читайте биографии успешных людей, смотрите про них телепередачи, кино. Посетите автосалон элитных автомобилей, присядьте в понравившуюся Вам машину. Представьте свои эмоции, в период покупки такого автомобиля. Посещайте дорогие бутики. Посмотрите и приценитесь к дому или квартире Вашей мечты. В общем, постарайтесь изучить атмосферу, в которой царит успех. Пропитайтесь ею.

4. Узнайте, как складывается судьба Ваших одноклассников, однокашников, сослуживцев и других сверстников. Отметьте для себя достижения наиболее успешных из них (как в общем, так и в каком-то отдельном направлении) - Хотелось бы Вам иметь такой же успех? Или лучше остаться в болоте?

5. Продумайте и составьте перечень своих желаний от (30 до 101 пунктов). К каждому пункту постарайтесь найти соответствующую картинку. Прикиньте стоимость осуществления каждого из желаний и напишите рядом с соответствующим пунктом. Полученную сумму разделите на свой ежемесячный доход. Сколько лет Вам необходимо прожить, чтобы осуществить мечту?

6. Пересчитайте свой капитал. Если случится форс-мажор, на какое время Вам хватит денег. Если меньше 20 лет, то Вам бы стоило подумать о правильности своих действий в последние 3 - 5 лет. 

7. Посещайте различные выставки, тренинги, собрания, рестораны, фитнес-центры, клубы и другие места, где можно пообщаться с элитой, хотя бы Вашего местного уровня. Обязательно вступайте с ними в контакт, общайтесь, узнавайте их истории успеха.
 
8. Общение с инвалидами, которые достигли успеха, также является одной из наиболее прекрасным средством мотивации. Посмотрите, каких вершин достигла Паралимпийская сборная Российской Федерации в 2014 году. Узнайте их истории успеха медалистов. А ведь у каждого из этих людей, серьёзные проблемы со здоровьем. Но если они смогли себя побороть, преодолеть свои слабости и недостатки - что останавливает Вас?

9. Начните писать статьи об успехе и успешных людях Вашего города, об их достижениях. Узнайте, через что им приходилось пройти на пути к достижению цели (в идеале, берите интервью у этих людей, общайтесь с ними в живую. Вполне возможно, что для этого Вам придётся устроиться внештатником в местную газету.) Пропитайтесь и заразитесь их энергией успеха.

10. Постарайтесь накопить сумму в 2-3 своих ежемесячных дохода. И, например, слетайте в незабываемое путешествие или посетите спортивное мероприятие, о котором очень мечтали. Закажите круиз на огромном пароходе или белоснежной яхте. Купите себе то, о чем всегда мечтали, ублажите себя и свою семью и, самое главное, запомните то чувство радости и наслаждения, которые Вы испытываете в эти моменты. Именно ради таких ощущений стоит и стоит жить. Считаете так же? Тогда пора вставать с дивана и искать возможности изменить свою жизнь.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как изменить жизнь, как стать успешнее

Как стать успешнее, счастливее в своей жизни, и как изменить жизнь к лучшему. Что может означать я

ВНЕШНЯЯ И ВНУТРЕННЯЯ МОТИВАЦИЯ

Мотивация – это побуждение человека к действию, которое направлено на достижение поставленной

ВЕРА В УСПЕХ!

Вера в себя, вера в успех, вера в то дело, которым вы занимаетесь – это внутренняя гарантия того,

10 заповедей успеха! (Ог Мандино)

Успех – это постепенная реализация достойной цели. У каждого свое понимание успеха.  Но

Где взять силы для достижения цели?

Предлагаю вспомнить, как мечты материализуются. Если Ваши мечты и цели совпадают, тогда Вы можете
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ