О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » RusJet – рулят в небе и на земле

RusJet – рулят в небе и на земле

Автор: correctincom | Опубликовано: 21-08-2014, 20:35 | Просмотрели: 2 | Комментариев: 0
 
Барабанная дробь, участники соревнования выходят командами для приветствия и все начинается. На эти юбилейные состязания прибыли 64 пилота из 18 стран. На соревнованиях были две соревновательные категории — 13,5 и 20 кг.

Сборная России была представлена тремя командами – Миг-15 с пилотом Михаилом Баленко, Миг- 27 с пилотом Борисом Атоцким и Як-130 с пилотом Виталием Робертусом (чемпион мира 2011 года). Виталий прибыл во все жии, его модель была по праву названа флагманом чемпионата. Предельное сходство во многом превышало требуемый уровень допуска к соревнованиям.

Уже в ходе соревнований многие сошли с дистанции, перейдя из категории участники в категорию зрители. Всему вина непростые погодные условия, при которых неимоверно сложно управлять моделями. Это не испугало Виталия. Полет за полетом он возносил в небо и сажал свой самолет, доказывая свою серьезность и намерение завоевать чемпионский титул.

Вот что об условиях сказал менеджера команды России: «Условия для полетов очень непростые, кругом горы и они достаточно высокие и зона полетов весьма ограничена. Это требует от пилотов высочайшего мастерства, вместе с тем это дополнительный стресс и команда России справляется с этим очень неплохо».

Второй тур «приветствовал» участников плохой погодой. Зона проведения соревнований оказалась в зоне дождевых облаков. К моменту выхода Як-130 выглянуло солнышко. Выйдя на взлетную полосу, Як-130 был освещен солнечными лучами, но и к тому же встречен сильным боковым ветром. Серая окраска Яка на фоне горной местности и облаков чуть ли не сделала его невидимым для своего пилота. Но все обошлось. Полет по прямой, сброс баков топлива, переворот, горизонтальные бочки, кубинская восьмерка, позитив G… Зрители заворожены полетом всех участников и их самолетами. Зрители и участники получили настоящее удовольствие от соревнований. Был показан высокий уровень пилотажа. Соревнования удались на славу.

Впереди участников ожидал новый выброс адреналина в кровь — определение победителя. Минуты длились, как часы и все были напряжены. Ну вот настала пора подсчетов и официальной церемонии награждения. На первом месте пьедестала команда из России во главе с Виталием Робертусом. Гимн России, позолоченный кубок, все встают и аплодируют триумфальному успеху русских. А сам Виталий безумно признателен всем и растроган невероятно теплым приемом традиционно сдержанных немцев.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

5 способов выбрать тему для статьи.

1.Выбирайте сезонные темы для статей. Например, сейчас лето, значит наиболее востребованными

Сайт заработка денег в интернете

В период тотальной "интернетизациии" считается правилом плохого тона интернет-предпринимателю не

как можно легко и просто зарабатывать в интернете 5000$ в месяц.

   Доброго времени суток! Сегодня я расскажу вам как можно заработать неплохие деньги в

Какой должна быть страница захвата контактов.

В этой статье,хочу кратко написать о том какой должна быть страница захвата контактов. Что

Как зарабатывать на партнерских программах.

            Как зарабатывать на партнерских
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ