О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Как лучше измерять температуру у ребенка!

Как лучше измерять температуру у ребенка!

Автор: Lyubasha | Опубликовано: 1-02-2014, 23:41 | Просмотрели: 469 | Комментариев: 1
Как лучше измерять температуру у ребенка!Наиболее известный и предпочтительный способ измерения температуры — в подмышечной впадине. Для этого подходит любой термометр. Время измерения — 5-7 минут. Маленького ребенка лучше обнять таким образом, чтобы рука с градусником была крепко прижата выше локтя к телу. 

Измерение оральной и ректальной температуры в целях безопасности лучше проводить электронным термометром. Показания температуры при таком измерении более зависимы от различных факторов. Например, если ребенок недавно активно двигался, или кушал, или плакал, температура может повыситься на некоторое время.

От лишнего волнения родителей убережет информация о том, что нормальная температура ребенка может колеблется от 36.6 до 37,5 °С. Это объясняется несовершенством терморегуляции. Если малыша освободить от излишка одежды или подержать голеньким, температура тела быстро нормализуется.
Что поможет ее сбить?

Существует большой выбор жаропонижающих средств. Когда даете жаропонижающие лекарства обязательно спросите у врача, чтобы не навредить ребенку. Не давайте лекарства без назначения и контроля врача! Многие родители не сбивают температуру думая, что она со временем сама спадет. Но это большой вред ребенку ведь в организме происходит обезвоживание и нагрузка на нервную систему, сердце и легкие.

Начните с простых жаропонижающих средств: поменьше кутайте ребенка, давайте больше жидкости и проветривайте несколько раз комнаты. Очень хорошо помогает малиновый чай и чай из шиповника. Народные средства - хорошие помощники в борьбе с высокой температурой. Дайте малышу пропотеть и насухо вытрите, и переоденьте. 





Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: ledi43 19 февраля 2014 13:26
Статья супер! Самая правильную температуру показывает как раз когда меряешь у ребенка или орально или ректально  fellow

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Как дети воспринимают развод!!!

В нашем мире очень возросли разводы в семье. Браки быстро распадаются а дети очень переживают

Правила скорейшего выздоровления малыша!!!

Правила скорейшего выздоровления. Осенью наши дети традиционно держат сезонный экзамен на

ОРВИ у ребенка!!!

Ничто не вызывает у мамы столько тревожных переживаний, как болезнь крохи. Осенью дети особенно

Фитотерапия для всей семьи

Фитотерапия, или лечение травами, используется много тысячелетий. На протяжении долгих лет травы

Укрепление иммунитета ребенка

Не секрет, что нам часто приходится видеть как наши дети заболевают, особенно в холодное
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ