О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Кот взял под арест свою любимую семью

Кот взял под арест свою любимую семью

Автор: Sabojoy | Опубликовано: 12-03-2014, 12:57 | Просмотрели: 226 | Комментариев: 2
Кот взял под арест свою любимую семьюВ великой Америке в штате Орегон объявился удивительный индивидуум из породы кошачих весом почти 10 килограмм. Он умудрился взять под арест своих кормильцев - папу Ли Палмера, его жену, собаку и маленького, грудного сынишку. Все закрылись от него в спальной комнате, иначе он просто готов их был порвать на части, то есть поцарапать от души.

Началось все с того, что семимесячный младенец, похоже, вывел из равновесия кота, слегка его подергивая за хвост и за шерстку. В негодовании кот с ласковой кличкой Лакс, с диким мяуканьем бросился в бой и, конечно, победил, нанеся несколько кровавых царапин на лицо ребенка. Ребенку тоже не понравилась агрессия любимой кошечки, и он сразу же дал выход всей своей диафрагме и крошечным голосовым связкам. Он просто начал орать и плакать.

На крики и вопли быстренько прибежали папа с собакой и, быстро оценив ситуацию, взяв на руки сына, дал пинка хвостатому пушистику. Но не тут -то было! История на этом не закончилась, как хотелось бы. Разозленный любимец бросился на папу, вцепившись когтями и зубами в ногу, которая его пнула. Папа тоже завыл, тут же прибежала жена посмотреть на вой папы, увидела кровавое побоище и все вместе дали дёру в соседнюю спальню, где смогли закрыться от кота-убийцы, который без устали мяукал по-мужски.

Пока сидели в спальне-укрытии, придумали позвонить в полицию и все рассказали. Спасатели приехали и поняли, что вся эта ситуация никак не похожа на шутку. Чтобы обезвредить котика-агрессора, пришлось изрядно повозиться и стащить его с холодильника, куда он запрыгнул. При этом раны также получила и полицейская собака. В конце-концов его удалось поместить в клетку, где он, даже закрытый, умудрялся поцарапать полицейских спасателей, истошно горланя.

Слава богу, с грудным сынишкой ничего страшного не произошло, легкие царапины быстро проходят. Любимого пушистого, гималайского котика все-таки оставили хозяевам, но из клетки пока не выпускали, пока не придумали, что с ним сделать, чтобы оградить маленького сына от опасных нападений.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: Zara57 14 марта 2014 00:46
Разъяренные коты бывают очень опасны! 

Написал: Sabojoy 14 марта 2014 12:23
Интересно, что похожая история повторяется сплошь и рядом. И в России тоже, и даже похлеще. Просто нашим журналистам это не интересно.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Морской кот.

 Вы каждый день видите своих домашних котов, но и кота можно встретить в море, и его называют

Наш кот

Мы купили элитного кота породы Меконгский бобтейл (Тайский). Это голубоглазое чудо с шикарным

Как дети воспринимают развод!!!

В нашем мире очень возросли разводы в семье. Браки быстро распадаются а дети очень переживают

Уродливый кот

Все жители нашей улицы знали этого кота, да не только жители, даже собаки. У него один только вид
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Что грозит если не платишь кредит и скрываешься.

????? ???? ??????, ???????? ? ???????? ???? ????? ???, ???????? ?????????, ????? ? ???????? ??????


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ