О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Животные в доме

Животные в доме

Автор: TatianaSk | Опубликовано: 28-07-2014, 18:05 | Просмотрели: 4 | Комментариев: 0
Животные в домеЖивотные в доме. Все мы совершенно разные люди и у очень у многих из нас живут животные. Каждый человек, заводя животное, в первую очередь решает для себя, зачем ему это нужно? Кому-то рядом нужен пес-охранник. Кто-то берет себе животное-компаньона. И в его доме появляется кот или собака, которые теперь будут просто радовать своего хозяина, улучшать его настроение.

Но это самые простые причины, почему человеку так нужен рядом домашний питомец. Но есть и другие причины. Животные очень чувствительны. Совсем немного своего потенциала они расходуют на то, чтобы поднять нам настроение. Большая же часть их энергии (более 60 процентов) направлена на то, что нам не сразу и видно: на то, что наши питомцы забирают большую часть негатива, который окружает каждого из нас.

Все мы не раз слышали о том, что "кошки лечат". Но это не совсем так. Ваша любимица не может вас вылечить (хотя ситуации бывают разные). Она может перенять на себя вашу болезнь или какие-то негативные реакции, которые только начинают формироваться вокруг вас.

Животные в домеПомимо этого, кошки и собаки видят иначе. Они могут видеть то, что недоступно человеку. Сейчас я говорю о том, что животным видны сущности потустороннего мира, тонкие энергии. Ваше животное может защитить вас от этого, оно может нейтрализовывать подобные энергии. Ведь что важно для вашего питомца? Ему важно защищать вас и он всеми своими силами будет забирать все негативные энергии.

Неожиданное недомогание вашего питомца может быть как раз вызвана тем, что он взял на себя негатив, который был предназначен вам или вашим близким. Не забывайте помогать ему в такое время. Прогуляйтесь с ним на свежем воздухе, отвезите его отдохнуть в ваш загородный дом, если у вас есть такая возможность. Пусть ваш друг освободится от той негативной энергии, которую он взял. Пусть вам покажется странно, но ваш питомец знает, что ему делать. Он найдет нужные травы, которые помогут ему исцелиться. Просто отлежится, возможно, и отдаст земле тот негатив, который он снял с вас.

Животные в домеЖивотные в доме - это, конечно и заботы, и затраты средств, времени и сил. Но сколько любви и позитива мы получаем от братьев наших меньших?! За вашу любовь они отвечают со всей искренностью и никогда не задумываются о том, чтобы предать вас. Если в вашем доме есть дети, то общение с домашними любимцами позволит вашему ребенку вырасти добрым и отзывчивым. Все наши любимые собачки и кошечки помогут достигнуть мира с душе, в семье и гармонии во всем мире.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Наличие собаки благотворно влияет на здоровье человека

Как показывает статистика, хозяева собак напоминают людей, которые младше себя на 10 лет, передает

Самый маленький кот.

 Наверное у каждого в доме есть свой питомец как у Робина Свендса. Вы не разу не слышали

Черный кот в доме

Говорят, не повезёт, если чёрный кот… - пугает нас песня, …оказывается, понапрасну. Выясняется,

Как дерево нас лечит

 Как дерево нас лечит.      Деревья имеют громаднейший запас энергии,

Кто такой домовой

Многие люди слышали о том что существует некий домовой, он есть в каждой квартире.Большинство
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

Предсказания на 2016 год

2016 - а так же Кинопрk


Наряд для мужчин и женщин в Новом году 2016

2016 - а так же Кинопре


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ