О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Понимают ли людей животные?

Понимают ли людей животные?

Автор: Tjomik | Опубликовано: 16-09-2014, 18:57 | Просмотрели: 6 | Комментариев: 0
Понимают ли людей животные?Понимают ли людей животные? Этим вопросом интересуется каждый, но совподающих мнений до наших дней, ещё не нашли. В данной статье я повествую вам о том, что можно назвать простейшим «пониманием». Я расскажу вам о отважных подвигах обыкновенных домашних животных. 

Совсем недавно журнал «Tims» опубликовал исследования сообщества учёных из знаменитого Университета под названием Фломара, в нём изучалось взаимопонимание человека и животного. Выяснилось, что животные обладают врождёнными способностями понимать и реагировать на различные человеческие эмоции. А также, учёные поняли, что чем дольше животное общается с человеком, тем они больше понимают друг друга. 
Правда это или ложь, но в интернете уже давненько я нахожу рассказы о отважных подвигах друзей человека.Вот несколько из них 

Хозяйка ветеринарной клинике Марианда Белучи подавилась, когда ела яблоко. Ей начало становиться трудно дышать. Чтобы кусочек яблока побыстрее протолкнулся через глотку, Мерианда стала бить себя по груди. Ее любимчик золотой окраски ретривер по имени Тобик, подумав, что женщина стала с ним играть, начал сильно подпрыгивать на животе у хозяйки, в последний раз он настолько сильно прыгнул, что кусок яблока вылетел из горла, спася Мерианду от смерти . За спасение своей хозяйки в 2007 году Тобик получил почётное звание «Собака года 2007». 

Знаменитая женщина Эн Паттилон отдыхала в своем небольшом домике на колёсах, устроив привал около фермы "Колос" . Вдруг у Джо появились сильные боли в сердце , которые уже давно стали проявляться у пожилой хозяйки. Метров 100 от её домика, располагался загон со свиньями. Толстая свинья с отвисши брюхом Шула, почуяв что-то плохое, отворила калитки загончика пяточком и кинулась к дороге, по которой нечасто, но всё-таки проезжали машины. Шула несколько раз подбегала к жилищу Эн Паттилон, чтобы увидеть какое у неё самочувствие, и снова подбегала к проезжей части. В скором времени, низкорослый мужчина с бородой, которого поросёнок привёл ведя себя очень подозрительно, остановился у края дороги, вылез из машины и побежал за Шулой. В небольшом домике на колёсах парень увидал женщину держащуюся за сердце и позвонил в ближайшую больницу. Всё кончилось хорошо. Женщине помогли, свинью вознаградили. 

В зоопарке Иллинойса проживала молодая девятилетняя самочка гориллы Сэнди Джо. Она прославилась тем, что помогла малышу, упавшему в вольер с мартышками. Горилла подняла испуганного мальчика с земли на руки, поднесла его к дверце и ждала, пока мальчика заберут из вольера работники зоопарка. 

Конечно же всё что вы сейчас прочитали - это совсем крохотная частица историй о подвигах друзей человека, но этого предостаточно, чтобы приносить утверждения: все животные понимают людей лучше их самих, и вообще никакой учёный не сможет доказать это своеобразными вычислениями,ботаническими исследованиями, различными теориями. Любовь наших питомцев чересчур уникальна, чтобы её можно было всем объяснить. 
Эти 3 маленьких истории мало кого затронут до самого сердца, но люди, которым помогли эти отважные существа, будут любить их вечно. Так давайте будем ценить и защищать наших любимцев, ведь вероятно настанет день, когда надеждой на спасение твоего рода останутся только одни они.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

От любви до ненависти один "гав"

 Ревность - плохое чувство, из-за которого могут случиться не хорошие последствия. Из-за

Животные в доме

Животные в доме. Все мы совершенно разные люди и у очень у многих из нас живут животные. Каждый

Подвиги детей.

 Все кто был на войне. Был готов отдать свою жизнь но не только взрослые, но и дети. Я

Добро пожаловать в сетевой бизнес

Вы решились стать дистрибьютором в какой-либо сетевой компании. Я вас – поздравляю. Вы пройдёте

Нападения собак на людей.

 Когда вас просят перечислить всех опасных животных, вы наверняка говорите что это крокодил,
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стои


Как увеличить свои доходы за год в 2 раза, а то и

В настоящее время эта компания показала себя во всей красе с отрицательной стороны...


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ