О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Лечебные способности животных

Лечебные способности животных

Автор: loshad891 | Опубликовано: 20-02-2015, 20:42 | Просмотрели: 29 | Комментариев: 0

Лечебные способности животныхЛечебные способности животных

Конечно не секрет, что биополе домашних животных очень благотворно действует на нас.
 
Собаки — «громоотводы». Любые враждебные эмоции, направленные на человека: зависть, злоба, пожелание беды — забирают на себя, впитывают как губка наши четвероногие друзья. При этом по их состоянию здоровья можно определить на сколько у вас благополучная семья, все ли здоровы: и если собака у вас часто болеет, значит у вас не все в порядке и стоит что то поменять или обратиться к врачу?

Кошки — наши врачи. Кошка своим биополем может вылечивать некоторые физические недуги человека. Достаточно минут 15-20 в день гладить кошку, чтобы у нас было в норме кровяное давление. Кошки легко определяют у хозяина болезненные места, поэтому они за частую ложатся к вам где вас беспокоит, и ваша боль даже затихает. Кошки — прекрасные диагносты женских болезней. Не из за особого желания ласки они прыгают и садятся на колени к хозяйкам, сильно прижимаясь к животу.
 
Кошка чувствует ауру места где находится и не будет жить в плохом месте, зачастую она уходит от плохих хозяин.
Собака как известно лучший друг человека, начиная с щенка собаку можно приучить и она будет верна хозяину.
Кошки же свободные животные, пока кошка живет дома она домашняя, пока ее любят и кормят, но стоит кошке оказаться на улице, то она перестает быть домашней, даже если ее бывший хозяин захочет взять, то она может не даться.
Кошки лечут нас своей энергетикой, а собаки имеют слюну, которая заживляет все раны, так они сами себя лечут, лижут больное место если поранятся и оно скорее заживает.
 
Ну и не какой не секрет, что животные обостренно чувствуют преддверие опасности, ведь не даром говорят ориентироваться на поведение животных в опасных ситуациях, природных катаклизмах, таких как землетрясение, наводнение, урагане и прочем.
Собаки намного терпимей кошек и это доказано, связано это именно с тем что собаки более одомашнены, Собаку можно чему то обучить, а кошка своевольное животное и даже если она чему то и научится, то стоит какое то время с ней не заниматься, то она все забудет.
 
Любое животное как и человек требует любви и ласки и относиться к своему домашнему животному надо как к члену семьи, не забывать кормить, поить, купать, давать лекарства, витамины, не забывайте что животные зависят от вас на прямую, если будете здоровы вы, то и ваш питомец тоже будет здоров. Заводите домашних животных, они всегда скрасят вам жизнь, избавят вам от одиночества и просто плохого настроения, вы только посмотрите на своего пушистого друга, погладьте его и забудьте про все свои заботы и печали. Ведь не зря животные считаются нашими лучшими друзьями, так будьте же и вы им другом. Не забудьте же еще то, что все животные разные, так же как и люди и каждому требуется индивидуальный подход, за частую животные копируют своих хозяев.
 
Если у вас в семье есть ребенок, то животное лучше всего заводить когда ребенок еще маленький, тогда оба ваши малыша будут привыкать к друг другу и будут рости параллельно, тогда не животное, не ребенок не будут считать себя ущемленными вашим вниманием. К тому же животное привыкнет к наличию детей и не будет причинять ему значительного вреда из за ревности или неосознанного детского отношения к животному. Детям полезно с раннего возраста приучаться к заботе о ближнем, для этого будет как не кстати ваш домашний питомец.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Отказ кошек от еды и как сохранить зубы кошек здоровыми

Любой хозяин кошки может вспомнить не один случай, когда любимый питомец подходит к чашке с едой,

Животные в доме

Животные в доме. Все мы совершенно разные люди и у очень у многих из нас живут животные. Каждый

Вред и польза домашних животных

Кошки. Вы слышали о том, что пустячные царапины от домашних животных весьма небезопасны

Кошки помогают детям развить навыки чтения

Как порой согревает душу общение с пушистыми домашними питомцами! Что уж говорить о тех

Кошки и стресс

Интересное наблюдения провела группа учёных и специалистов проживающих в странах Великобритании и
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стои


Как увеличить свои доходы за год в 2 раза, а то и

В настоящее время эта компания показала себя во всей красе с отрицательной стороны...


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ