О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Японская айва и её деликатесы

Японская айва и её деликатесы

Автор: lastik | Опубликовано: 25-01-2014, 12:43 | Просмотрели: 331 | Комментариев: 0
          Высаживают айву на площади, защищённой от ветра, где обычно собирается сугроб, который сможет защитить растение зимой. Айва - любит свет и самое лучшее для неё место - южная сторона около дома. Сажают в ямку, глубиной шестьдесят сантиметров, диаметром семьдесят сантиметров, добавляя удобрения. На одну ямку пятнадцать килограмм перегоревшего навоза , триста грамм суперфосфата, сорок грамм калийной соли, всё перемешанное с землёй.     После высадки её обязательно поливают. Весной вносят сухие азотные удобрения, и два раза жидкие: первый раз как отцветёт, а второй после сбора плодов.
          Плоды айвы имеют кислый вкус и есть их в свежем виде практически невозможно, но после переработки они становятся вкусными.
          КОМПОТ.
     Способ 1. Плоды закладывают в банки и добавляют сироп. Греют при температуре девяносто градусов: Литровые банки - пятнадцать минут, двухлитровые - двадцать пять. Сироп: пятьсот грамм сахара на один литр воды.
     Способ 2.
Плоды, кусочки яблок, в одинаковых долях, складывают в банки, добавляют сироп и греют: литровые банки - пятнадцать, двухлитровых - двадцать минут. Сироп: четыреста грамм сахара на один литр воды.
     Способ 3.
Плоды, 60% и нарезанные кусочками груши 40%, от необходимой массы, добавляют сироп и греют, как указано выше. Сироп: четыреста грамм сахара на один литр воды.
           АЙВА С САХАРОМ.
Плоды, один килограмм, режут дольками, раскладывают слоем, посыпают сахаром, тоже один килограмм, процедуру повторяют, накрывают и ставят в прохладное место. Применяют вместо лимона.
          ВАРЕНЬЕ.
Плоды опускают в кипящий сироп, оставляют на шесть часов, после чего снова кипятят в течении пяти минут, выстаивают, но уже двенадцать часов, и так делают четыре раза. Сироп: один килограмм айвы, 1,5 килограмма сахара, 1,5 стакана воды.
          МАРМЕЛАД.
Плоды запекают в духовке, перетирают, соединяют с сахаром, на один килограмм массы - 1,2 килограмма сахара, и ставят варить. Варят, пока смесь не станет отслаиваться от дна. Выкладывают в посуду, смоченную водой.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Шиповник и его сладости

          Кусты сажают в ямку, вносят удобрения.

Лимонник и сладкое из него

           При постоянном употреблении ягод лимонника в любом

Чем болеют помидоры

          ТРЕЩИНЫ НА ПОМИДОРАХ.

Готовим желе

ЖЕЛЕ - готовиться методом долгой варки в сахарном песке соков из фруктов и ягод. Желе готовится

Лук от семи недуг

ЛУК употребляется в пищу и используется в качестве лекарства с глубокой древности. Его родина Юго-
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ПОМОЖЕМ ВЫЛЕЗТИ ИЗ КРЕДИТНОЙ ЯМЫ

Получите денежную помощь до 450 000 рублей

Мы не кредитная организация

Мы выручаем друг друга в сложной ситуации

Нажмите на ссылку
"ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ"


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ