О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Готовим десерт из абрикоса

Готовим десерт из абрикоса

Автор: lastik | Опубликовано: 25-01-2014, 21:54 | Просмотрели: 314 | Комментариев: 0
          АБРИКОСЫ.
          Компот
      Способ 1.
Абрикосы разделяют пополам помещают в банки любой ёмкости и заливают горячим сиропом, накрывают и кипятят: литровые - пятнадцать, двухлитровые - двадцать пять, трёхлитровые - полчаса. .
Сироп : для плодов, которые покислее необходимо четыреста грамм сахара и литр воды; для сладких - двести пятьдесят грамм.
 
     Способ 2.
Половинки абрикос укладывают в банки в два слоя, затем покрывают вишней без косточек, сверху опять абрикосы , затем снова вишню, пока не дойдём до горлышка, заливают сиропом. Пастеризуют так же, как в первом способе. Сироп: четыреста грамм сахара на литр воды.
 
     Способ 3.
Абрикосы разламывают пополам, закладывают в ёмкость слоями, каждый слой посыпают сахаром, четыреста грамм на килограмм абрикос. Выдерживают сутки, фасуют в банки и помещают в ёмкость с водой и прогревают, если литровые банки, то на двадцать минут.

          ВАРЕНЬЕ.
Берут спелые абрикосы, разделывают пополам, погружают в горячий сироп и остужают. Затем варят в три приёма с выдержкой по пять - шесть часов. Сироп: один килограмм абрикос, один килограмм сахара, двести пятьдесят грамм воды.
 
          МАРМЕЛАД.
Плоды варят до мягкости, растирают, в один килограмм полученной смеси вводят шестьсот грамм сахара и варят, пока масса не будет отслаиваться от дна.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Японская айва и её деликатесы

          Высаживают айву на площади, защищённой от

Шиповник и его сладости

          Кусты сажают в ямку, вносят удобрения.

Готовим желе

ЖЕЛЕ - готовиться методом долгой варки в сахарном песке соков из фруктов и ягод. Желе готовится

Лук от семи недуг

ЛУК употребляется в пищу и используется в качестве лекарства с глубокой древности. Его родина Юго-

Масляные смеси и пасты к бутербродам

 МАСЛО С ГОРЧИЦЕЙ Мягкое сливочное масло помещаем в ёмкость, туда же складываем готовую
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ