О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Каким должен быть кухонный стол

Каким должен быть кухонный стол

Автор: system | Опубликовано: 8-10-2014, 23:57 | Просмотрели: 9 | Комментариев: 0

Красота и уют дома — залог хорошего настроения и работоспособности. Вкусный завтрак, съеденный за удобным столом, может стать отличным началом дня. И дело не только в наборе белков, жиров, углеводов и витаминов.

Чтобы жизнь была в радость, нужно изначально приложить некоторые усилия к тому, чтобы правильно её оформить. Справедливо это и для интерьеров. К ремонту и оформлению комнат нельзя подходить халатно, в противном случае неудачный результат придётся наблюдать каждый день, а настроение это не поднимает.

К счастью, сейчас можно без проблем подобрать подходящий по внешнему виду, цене и качеству гарнитур для спальни, гостиной и кухни. Не потеряться среди огромного ассортимента мебельных магазинов с сделать правильный выбор помогут сделать простые советы.

Во-первых, нужно чётко соразмерять размеры комнаты и размеры мебели. Понятно, что слишком большой стол на маленькой кухне будет не просто смотреться нелепо — он займёт всё свободное пространство и будет бесполезен. И наоборот: на большой кухне крохотный столик, притулившийся где-нибудь в углу, тоже будет казаться лишним. Если позволяют квадратные метры (к сожалению, кухни в Орле далеко не всегда просторны), лучше сделать выбор в пользу овального или круглого большого стола, за которым можно собраться всей семьей и за который можно усадить гостей.

Во-вторых, следует тщательно изучить свойства материалов, из которых сделана столешница. Некоторые сорта натурального камня, например, легко впитывают влагу, и поэтому не подойдут для кухонного стола. А вот стекло легко протереть. Кроме того, столы из прозрачного стекла визуально занимают совсем немного места, то есть делают помещение просторнее. Большой популярностью пользуется, конечно же, дерево. Здесь нужно учитывать, что цена на итальянский дуб очень высока, гораздо дешевле обойдутся работы отечественных компаний, выполненные из сосны. Сосна, правда, гораздо мягче дуба, поэтому обращаться с ней придётся аккуратно, чтобы не появилось вмятин.

В-третьих, стол должен быть удобной высоты и ширины. Всё просто: во время еды сидящие не должны сутулиться или, наоборот, слишком задирать локти.

В-четвёртых, стол должен сочетаться по стилю с остальной мебелью. Например, стеллажи и витрины в Орле в большинстве магазинов предлагают совмещать со стеклянными столами — это прекрасный вариант для тех, кто хочет сделать помещение более светлым и просторным.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Что нужно знать при заказе кухонного гарнитура.

    В этой статье мне хочется поведать Вам о кухонной мебели.Что Вам нужно знать при

Проекты домов из бревна - всё что вы хотели узнать

Уникальным материалом при возведении домов давно уже признано дерево. Дом из бревна, во-первых,

Декор свадебных машин — непременная забота устроителей

Свадьба — праздник молодоженов, который оставляет воспоминания на всю жизнь. Кто бы ни занимался

ВСЕ ПЛЮСЫ КОМПАНИИ ECONIX

ВСЕ ПЛЮСЫ КОМПАНИИ ECONiX Часть чуда нашего будущего заключена в прошлом. Наше лучшее

Несколько правил фен-шуй для успешного бизнеса

Фэн-шуй – учение, которое пришло к нам из Китая. В его основе лежит представление о взаимодействии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Я тоже была в этой компании. Да, деньги платятся хорошие, вот только обманывать нико


SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

Автор, почему столь отличный блог еще не на первых строчках в топе Яндекс.Блогов? Может наконец стои


Как увеличить свои доходы за год в 2 раза, а то и

В настоящее время эта компания показала себя во всей красе с отрицательной стороны...


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ