О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Текст на устранение головной боли по методике М.Эриксона

Текст на устранение головной боли по методике М.Эриксона

Автор: Kendarat | Опубликовано: 2-02-2014, 19:52 | Просмотрели: 178 | Комментариев: 0

…Эта история произошла со мной, когда я решила в отпуске навестить своего старшего сына. Он живет в Алматы, и я решила из экономии доехать на грузовой фуре. Моя подруга имеет фирму по перевозке грузов и я иногда пользуюсь ее любезностью, тем более, что поездка на большой фуре особых неудобств не создает. Ночью, когда я спала на втором этаже, машина вдруг резко затормозила, да так, что я вылетела из спальника, вниз, на пол кабины. Проснулся и второй водитель – он истерично кричал команды тому, что за рулем. Наконец, машина остановилась, и мы все с облегчением вздохнули. Водители вылезли из машины, - как оказалось, она стояла на самом краю крутого обрыва. Я вдруг осознала, что мы чудом избежали смертельной опасности и от этого, почему-то, у меня дико заболела голова. Но конец этой истории куда оптимистичнее…


                …Кстати, о головной боли. Моя подруга, которую я уже упоминала, сама часто ездит в своих машинах, и бывает, возит с собой крупные суммы денег. Однажды, когда машина уже приехала в Алматы, на стоянку базара, Роза также спала в спальнике. Водитель вышел по своим делам. Вдруг, кто-то открыл дверь с другой стороны, и полез в нижний ящик спальника, где хранились деньги. Спросонья, Роза решила, что это водитель, открыла глаза и …столкнулась лицом к лицу с незнакомым человеком. Она громко закричала, а он ударил ее по голове и выскочил из машины…


                Головную боль хорошо лечила одна моя сокурсница. Когда я училась в машиностроительном техникуме, вся наша группа тряслась от одного упоминания о сопромате. У нас была чисто женская группа – метрологи, а преподаватель почему-то терпеть не мог женщин; говорили, что его жена бросила. И он переносил свою неприязнь на студенток. Бывало, стоит кто-нибудь у доски, решает задачу, а они длинные, трудные; а препод подначивает – «Вот решишь задачку, я тебе конфетку дам, да тебе ее не решить – на что, вы, женщины, способны?». Да еще говорил он как-то противно, протяжно, с оканьем. И при этом страдальчески закатывал глаза и обхватывал голову руками – уверял, что от нашей тупости у него голова болит. Как-то одна  студентка после длительной экзекуции у доски, предложила ему таблетку от головной боли. Вероятно, чтобы продлить комедию, он демонстративно выпил таблетку. Не знаю уж, какую таблетку она ему дала, потом она отказывалась говорить на эту тему, но препод через некоторое время прямо просиял солнышком и стал уверять нас, «что головная боль  проходит, и минут через двадцать   осознал, что головная боль, действительно, совсем прошла.»


                … А после той трагической истории с кражей денег Роза долго не могла оправиться – болела. Ведь помимо лечения от последствий того удара, ей приходилось еще и рассчитываться с долгами. Но вот что удивительно, как только она  окончательно рассчиталась по всем счетам, сразу же закончились ее систематические головные боли.


                …А вот в той,  первой истории моя боль прошла при гораздо более комичных обстоятельствах. К нам подбежал водитель машины, от бокового столкновения с которой наша машина и пошла в кювет; и испуганно стал расспрашивать нас о нашем самочувствии. Он уверял нас, что мы счастливчики, если отделались в такой ситуации только испугом. При этом, манерой разговора, он напомнил мне нашего преподавателя по сопромату. И как только я вспомнила ту историю с таблеткой, я вдруг ощутила, что моя головная боль проходит и через некоторое время поняла, что боль совсем прошла.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Энергия наших эмоций

Я люблю тебя вселенная! Для каждого Ты своя! "Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам

Приложение InSocial - новый инструмент для бизнеса в интернете

Вы занимаетесь бизнесом? Тогда Вам знакома проблема поиска потенциальных клиентов. Каждый

Сетевая компания Wor(l)d GN отзывы.

Сетевая компания Wor(l)d GN отзывы. Wor(l)d GN  международная сетевая компания, достаточно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД

ДО

75 000 РУБЛЕЙ

В

МЕСЯЦ

ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ


Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ