О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Магия и реальность - совместимы ли они?

Магия и реальность - совместимы ли они?

Автор: Kendarat | Опубликовано: 11-02-2014, 21:38 | Просмотрели: 44 | Комментариев: 1
Магия и реальность - совместимы ли они? Приложима ли магия к реальной жизни?
Любой наш поступок можно сделать магическим. Магическое действие становится таким, когда мы его наполняем внутренним содержанием.
       Чтобы ваше действие приобрело значительность, стало запоминающимся, магическим - надо наполнить его внутренним эмоциональным наполнением. Стоит только осознанно подойти к планируемому действию, задать себе вопрос - "Для чего мне это надо?", проникнуться силой своей цели - и вы открываете для себя слой другой реальности - как будто вы стоите над уровнем обыденной жизни. Вкладывая душу и эмоции в какое-то действие, делая его осознанно - вы как бы выполняете магический ритуал. А подсознание даже реалистически мыслящего человека имеет такое атавистическое свойство - веру в магические ритуалы.

           Давайте рассмотрим, как же с помощью бытовых действий, превращая их в магические ритуалы, можно влиять на события в своей жизни. Можно поднять себе тонус с утра, первым делом обращая внимание к солнцу за окном,  чтобы жизнь была более яркой. Можно наклеить обои любимого цвета, чтобы жизнь была сочнее и интереснее. Можно смотреть на любимые предметы, цвета, одежду, еду и насыщаться ароматами, вкусом, настроением.
         Далее надо выпить стакан заряженной воды. Как это сделать? С вечера берем стакан талой воды и ставим его на свое любимое место в доме на красивую салфетку. Утром, перед питьем, надо энергично потереть ладони рук друг о друга до горячего состояния. Затем поднести ладони ко рту, произнося в них слова, осуществление которых Вы хотели бы видеть в себе. Например: «Я сильная, здоровая, красивая» Все это надо проделывать с удовольствием и представлять, как слова материализуются в энергию. Затем ладонями накрыть стакан с водой и подержать их, представляя, как Ваша энергия перемещается в воду, заряжая ее. И медленно, с чувством выпить эту воду.
       После этого, идет небольшая физическая нагрузка. При этом, делая физическое упражнение, мы наполняем его мыслью о том, что вы делаете себя здоровее, красивее.

        Конечно, трудно постоянно контролировать себя. Да это и не надо. Достаточно раз или два раза в день сделать какое-либо действие, наполняя его смыслом и эмоцией. При этом желательно сказать себе "Я сделала то, что хотела. Я достигла цели. Я успешная, здоровая..." Подсознание вскоре привыкает в тому, что ваши цели реализуются реально, и перейдет к исполнению более глобальных целей.
           Можно предложить такие простые действия для изменения негатива в своей жизни: - вы можете представить, как избавляетесь от него, сбрасывая с себя, или сжигая на костре.
          Если, например, вы понимаете, что ваша жизнь - сплошной бардак, можно с решимостью все исправить, навести порядок в своем рабочем столе, или систематизировать файлы в компьютере.
          Вы привыкли к стереотипам поведения, к одной и той же «дороге жизни»? А ведь можно просто поменять маршрут, которым Вы идете с работы, с осознанием того, что Вы делаете что-то новое в своей жизни. Познакомьтесь с новым человеком с мыслью, что Вы меняете круг своего общения.
        Всегда имеет смысл изучить, какие еще варианты действий существуют в Вашей реальности. Потому что в таком взгляде кроется уникальная возможность через осознание, действие, простые перемены – изменить себя, свое здоровье, свою жизнь.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Написал: Zara57 12 февраля 2014 01:29
Спасибо за содержательную статью.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

ВНЕШНЯЯ И ВНУТРЕННЯЯ МОТИВАЦИЯ

Мотивация – это побуждение человека к действию, которое направлено на достижение поставленной

Как создать положительные перемены в своей жизни

            По-моему мнению , ясновидение -

Мечта и цель. Правила постановки цели.

Человеку присуще о чем-то мечтать. Но как сделать, чтобы мечта сбылась, чтобы желание исполнилось?

Реальная история

Дорогие мои читатели, я пишу вам о своей жизни,  потому что она реальна, это не выдуманная

Где взять силы для достижения цели?

Предлагаю вспомнить, как мечты материализуются. Если Ваши мечты и цели совпадают, тогда Вы можете
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ