О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

Прибыль каждые 10 минут!
» » » Лекарство против страха .

Лекарство против страха .

Автор: Parad | Опубликовано: 4-04-2014, 02:37 | Просмотрели: 133 | Комментариев: 0
 Как известно, у каждого человека есть чувство страха . Многие века учёные мужи пытались изготовить лекарство против страха , которое избавило бы человека раз и навсегда от этого чувства . Но их попытки не давали нужного результата .

 Совсем недавно один Российский профессор , проводивший различные эксперименты с мышами и крысами, давая при этом им всевозможные пилюли обнаружил некоторые закономерности в их поведении. Затем он решил провести подобный эксперимент с людьми. Нашлись желающие поучаствовать, отбирались люди из одной категории у которых с детства был панический страх высоты.

 Их собрали на одной, ещё недостроенной многоэтажке . Предварительно подготовив там качественную, крепкую тарзанку для прыжков, с хорошей страховкой . Всем участникам предложили сделать прыжок, но люди даже близко к краю боялись подойти. Затем им дали капсулы с лекарством и сказали , что это лекарство против страха и действует оно всего три часа . Участники эксперимента выпили пилюли и стали с нетерпением ждать эффекта. Спустя пол часа первый участник прыгнул с высотки и с радостным криком удачно приземлился . За ним постепенно последовали остальные.

 Внизу их ждал тот самый профессор , он каждого расспрашивал : подействовало ли на них лекарство ? Все единодушно отвечали , что лекарство отличное и оно им помогло . Но никто из них даже не подозревал, что в капсулах был обыкновенный сахарный песок . На самом деле , люди просто внушили себе, что лекарство действует и они не боятся высоты.

 Чувство страха находится в нашем сознании, и как видно из эксперимента преодолеть его можем только мы сами. А вы боитесь чего-нибудь ?



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

как проверить лекарства на подлинность

 Итак, рассмотрим вопрос - как проверить лекарства на подлинность? Последнее

Тигр.

Полосатое, мощное животное, сильные лапы, устрашающий вид - вы конечно догадались, что это тигр.

Помогите детям преодолеть страх.

           Страх и ужас знаком всем, как взрослому населению так и

Рецепт для укрепления иммунитета.

На улице стоят январские морозы. В больнице не протолкнуться: очень много больных, желающих

Пищевая сода - натуральное лекарство

Пищевая сода - лучшее натуральное лекарство для оздоровление организма. Научно
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



Последние комментарии
Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу

Срочная информация должникам. Читайте и запоминайте.

Здравствуйте друзья! Читайте и запоминайте. Независимо какая стратегия была выбрана вами. Существует ряд действий которые вы должны осуществить

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в ко

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013

Землетрясение в Ставропольском крае 13.12.2013 13.12.2013 в Ставропольском крае случилось Землетрясение.  Как часто вы сталкивались с
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ