О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » СИЛА ПРИОБРЕТАТЬ БОГАТСТВО

СИЛА ПРИОБРЕТАТЬ БОГАТСТВО

Автор: Erkin | Опубликовано: 8-04-2014, 20:21 | Просмотрели: 124 | Комментариев: 0
             СИЛА ПРИОБРЕТАТЬ БОГАТСТВО.


Это история одного богатого человека, который объявил по всему краю, что выдаст свою дочь, достигшую брачного возраста, за того, кто выиграет предусмотренное для этого случая, состязание. В назначенный день, во дворе у богача со всей округи собралось множество претендентов на роль счастливчика. Богач вышел к ним и сказал:

Приветствую Вас, молодые люди в своем скромном имении, Вы все знаете зачем я Вас собрал здесь? Поэтому, не буду Вас томить, и    скажу сразу, что у меня для всех Вас есть подготовленное задание, и кто лучше всех справиться с ним, тот получит в жены не только мою дочь, но и миллион долларов приданого. Далее, он пригласил всех пройти с ним.

Все собравшиеся последовав за ним, подошли к бассейну олимпийского размера. Богач взяв кусок мясо, бросил его в бассейн, где сразу на поверхности оказалось множество аллигаторов. Всех присутствующих это "зрелище" крайне шокировало.
Тем временем Богач продолжал говорить:"Итак, Вы видите этот бассейн, тот из Вас, кто проплывет его от края до края, - выиграет состязание".

После всего произошедшего половина пришедших покинула имение богача в гневе, назвав его сумашедшим и садистом. Остальные стояли возле бассейна переговариваясь между собой, и оценивая ситуацию. В это время неожиданно раздался всплеск, и все увидели, как кто то поплыл через весь бассейн, отбиваясь от аллигаторов и усердно гребя руками. Пока все в изумлении наблюдали за происходящим, смельчак уже вылез с другой стороны бассейна, тяжело дыша.

Конечно же, все восторгаясь его поступком, поспешили к нему с поздравлениями, а богач не без доли удивления сказал:"Поздравляю Вас, молодой человек! Вы не на шутку поразили меня. Честно говоря, я до конца не верил, что кто нибудь согласится на такое ради руки моей дочери Пойдемте со мной, я выпишу Вам чек на миллион долларов и также обсудим другие нюансы".

Но молодой человек, отдышавшись, сказал:"Не нужен мне Ваш миллион, и дочь ваша также не нужна, мне нужен тот болван, который толкнул меня в этот бассейн".
Вот это да!!! Он не полез в бассейн по своей воле, кто то случайно или намеренно толкнул его в воду. Но как бы там ни было, он сделал это, и если бы его не толкнули, он бы никогда не узнал, что способен на такое.

Резюмируя вышеизложенное, хочу сказать, сколько еще не раскрытого потенциала таится в нас! Мы в большинстве своем мнемся на месте, не решаясь сделать шаг, и вот однажды жизнь толкает нас вперед.

Поэтому, цель данной статьи-рассказа была в том, чтобы каждый прочитавший эти строки мог получить толчок вперед к своему успеху, ведь в каждом из нас есть сила приобретать богатство.




Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Русалки : кто они?

Русалки кто они? Добрые или злые? Могут убить человека или нет? На эти вопросы довольно сложно

За все в этой жизни надо платить

Вечером я с подругой ехала на работу, мне позвонили на телефон и то, что прозвучало на том конце

Реальная история

Дорогие мои читатели, я пишу вам о своей жизни,  потому что она реальна, это не выдуманная

Моя жизнь

Хочу поделиться с вами своими наблюдениями и просто написать о своей жизни. Возможно, кто то

Ваша финансовая независимость

Каждый человек мечтает о том, чтобы у него было все. И дом, и семья, и машина. Чтобы это все
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

?????????? ?????? ?????! ?????????????.


Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ