О проекте | Заработок у нас | Реклама на сайте | Контакты

Зарегистрироваться Восстановить доступ

» » » Позитивное мышление

Позитивное мышление

Автор: MaSSaCR | Опубликовано: 1-08-2014, 14:42 | Просмотрели: 13 | Комментариев: 0
Добрый день! Позитивное мышление в наше время- редкость. У людей чаще всего очень много негативных мыслей в голове, которые приводят в ограничивающее мышление.Особенно, когда жизнь играет с нами и не дает покоя. Все валится из рук, ты всегда опаздываешь, люди относятся к тебе не так, как хотелось бы и все это приводит к негативным мыслям...Чаще всего я встречаю людей, которые недовольны собой, не любят свою работу, находятся не в том окружении, жалуются на жизнь.Да, у них и в самом деле все так и происходит.Расскажу свою историю. 

Когда-то давно, я был в таком же положении. Я учился в школе, где не преподавали "Психологию", и я был очень далек от "позитивного мышления" У меня была собственная проблема...Я был очень стеснительным, забитым, неразговорчивым человеком, и когда мне исполнилось 16 лет, на мне начали выползать прыщи.Очень много и очень большие.Были такие, что закрывали глазам свет и это было неприятно...Я думал, что моя жизнь окончена, у меня не было друзей, я был один еще 3 года и все потому что не было поддержки.Но в один прекрасный день я случайно наткнулся на фильм "Секрет" Мне не хотелось его смотреть.Я закрывал ссылки на него, но он каким-то образом появлялся все снова и снова.Это даже было удивительно, что он так рвется ко мне.Ну я решил посмотреть...После просмотра я был шокирован.Было ощущение, как-будто я переместился в другую параллельную вселенную! Я пересмотрел его и решил, что в следующий день, буду использовать приемы из фильма.Когда я пришел на работу с улыбкой, все начали удивляться: "Что с тобой?Ты кто-то курил?Почему ты всегда улыбаешься?" Это был самый первый день, когда меня начали замечать и мне стало хорошо. У меня была проблема с общением с девушками, но в тот день пришли две девушки и я так их рассмешил, что они смеялись и плакали!Я был удивлен, ведь в то время у меня была ужасная кожа...Тот день был самым счастливым!И по дороге домой я плакал, да, действительно плакал от счастья и благодарил Бога за то, что показал мне этот фильм. 

Жизнь полностью изменилась для меня, и я стал приобретать то, что желаю.Негативные мысли больше не приходят в голову, жизнь стала легкой и удивительной, даже люди стали добрее и мне это нравится. Я прошу тебя, читатель, если у тебя все плохо в жизни и ты не знаешь, как быть, посмотри этот фильм и твое восприятие к жизни измениться до невероятного уровня! 

Спасибо всем, кто не поленился прочитать, а лучше не поленился посмотреть этот фильм! С уважением, Мороз Александр.



Если Вы нашли ошибку в статье или вам не нравится ее содержание - воспользуйтесь нашим сервисом "". Наши модераторы обязательно проверят статью и примут меры.

Добавить комментарий!

Рекомендуем похожее:

Avtobux.net отзвы - Мошенников в Интернете стало больше?

Мошенники в Интернете не спят. По последним данным статистики мошенники стали ещё хитрее. Попался

Берегите родителей!

-Здравствуй моя родная! Как ты?, нет , не отвечай , я знаю! Тихо и спокойно здесь, только и

За все в этой жизни надо платить

Вечером я с подругой ехала на работу, мне позвонили на телефон и то, что прозвучало на том конце

Реальная история

Дорогие мои читатели, я пишу вам о своей жизни,  потому что она реальна, это не выдуманная

Моя жизнь

Хочу поделиться с вами своими наблюдениями и просто написать о своей жизни. Возможно, кто то
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Последние комментарии

Опасный грейпфрут особенно кто принимает лекарства

Честно говоря.как-то и не задумывалась о вреде. Очень люблю грейпфрут. 


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

[quote=Dengi][quote=samojnikova]А мне интересно, ну отбрехиваюсь я от них месяца два, но платить то


Как правильно разговаривать с банком если у Вас ес

???????????? ????????? ????????????? ?????. ???????? ?????? ???????????? ??????? yandex.ru


Это интересно

Самая обсуждаемая статья

SkinnyBodyCare отзывы негативные и положительные

SkinnyBodyCare отзывы о компании. Если вы ищите негативные или положительные отзывы о компании SkinnyBodyCare, прочтите данный отзыв. Так же в конце статьи Вы можете поделится мыслями о данной компании.   Компания SkinnyBodyCare находится по адресу www.skinnybodycare.com, для регистрации нужна реферальная ссылка, которую можно получить у бизнес партнеров...
Статьи по рейтингу
File engine/modules/post_rating.php not found.
Статистика и рейтинг

 
Проверка PR и ТИЦ